14 февраля 2021

Таро-прогноз в экспресс формате: «Исполнение желания. Да или нет?»

Приглашаю вас на экспресс-прогноз, который ответит, исполнится ли ваше желание или желания. Ответит четко и конкретно, без лишних условностей и «воды.»

В прогнозе будет десять вариантов. Расслабьтесь, подумайте о своем желании или загадайте его, выбирайте вариант ответа и узнавайте результат. Вы можете смотреть ответ не только на одно желание, но и на несколько. Также, вы можете указать временные сроки, в которые планируете его или их исполнение, но не смотрите дольше, чем на полгода.

Замираем в предвкушении и смотрим!

10 закрытых вариантов прогноза.

Первый вариант-карта 9 жезлов

Нет, ваше желание не сбудется. По крайней мере, в тот срок или в том виде, в котором вы его загадали. Ваш внутренний страх, ваши противоречия и, банально, ваше неверие в его реализацию, препятствуют этому. Помните, что по вере и дается.

Второй вариант-карта Верховный Жрец (Отец и три сына)

Однозначно-да! Ваше желание непременно исполнится, это будет своеобразным и своевременным подарком от Высших Сил.

Третий вариант-карта Король пентаклей

Да, ваше желание исполнится! Оно принесет вам прекрасное моральное и материальное удовлетворение. Возможно, что поможет ему реализоваться очень серьезный и щедрый мужчина.

Четвертый вариант-карта Дьявол (Черт)

Нет, желание не исполнится, как бы вы ни хотели, как бы ни пытались его осуществить. Лучше смириться, исполнение вашего желания повлечет за собой огромный ворох проблем и негатива. Вас, таким образом, оберегают.

Пятый вариант-карта 10 жезлов

Для исполнения вашего желания придется очень постараться, претерпеть множество неудобств, критики, осуждения и моральных тягот. Готовы к этому? Не отступите за шаг до победы? Если продолжите движение вперед, с учетом всех препятствий, то достигнете своего результата.

Шестой вариант-карта Рыцарь жезлов

Осуществление вашего желания зависит напрямую от вашей активности, коммуникативности, умению приспосабливаться к обстоятельствам и целеустремленности. Вы получите свое, если «пошевелитесь,» как следует.

Седьмой вариант-карта 8 жезлов

Очень быстро и очень неожиданно, как «снег на голову,» упадет вам ваше желаемое событие. Будьте готовы!

Восьмой вариант-карта Верховная Жрица (Баба-Яга)

Все случится, как в сказке, по мановению волшебной палочки. Катализатором к исполнению вашего желания станет женщина. Старше по возрасту, мудрее и опытней. И еще, молчите о своем счастье, не делитесь с посторонними.

Девятый вариант-карта Смерть (Игла Кощея Бессмертного)

Желание исполнится, при условии, что вы изрядно постараетесь в его осуществлении, принесете своеобразную «жертву.» Вам нужно от чего-то избавиться в своей жизни, прежде, чем получите желаемое.

Десятый вариант-карта Башня (Теремок)

А счастье было так возможно! Но грубая реальность, вторгшаяся в вашу жизнь, разрушит планы и чаяния, по поводу осуществления желания. Подумайте, может это к лучшему?

Вот таким сегодня получился экспресс-прогноз, он не оставил никаких сомнений. 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: