13 февраля 2021

Читаю эту молитву Ангелу-Хранителю перед сном, она помогает убрать лишние мысли из головы

В течение всего дня мы испытываем достаточно большое количество эмоций, иногда переживаний и волнений. Это связано с окружающим нас миром и людьми, так или иначе они влияют на нас. Влиять они могут как и в положительной степени, так и в отрицательной. Однако полностью отделиться от них не получится, но в наших силах научиться правильно принимать даже то, что является для нас не совсем благоприятным. В ином случае, плохое настроение, подавленное состояние будет обеспечено.
Под конец дня, когда человек обычно возвращаемся домой с работы или учебы, у нас начинаются бытовые дела, какое-либо общение с родными, да и просто уход за самим собой. После рутины наступает сон, без которого жизнь будет невозможна. Замечали ли вы, что в голове когда пытаетесь заснуть? Лезут всякие мысли, зачем-то крутятся все события произошедшие за день. Поэтому порой сложно уснуть. В этой статье мы предлагаем молитву которая поможет обрести крепкий и здоровый сон.

Что такое сон для человека? Прежде всего, это — восстановление всех сил как и физических, так и душевных. В это время тело находится в особом состоянии при котором получает заряд энергии на весь следующий день. Поэтому очень важно соблюдать свой режим сна, иначе могут начаться проблемы со здоровьем. Кроме того, истощению подвержены «внутренние» силы которые уходят на эмоции, взаимодействие с людьми и т.д. Их также необходимо восстанавливать для поддержания комфортного состояния.

Молитву которую мы представили ниже, нужно читать перед сном, то есть когда в комнате нет лишних звуков, так как любые посторонние действия отвлекают и нарушают концентрацию внимания. Обращение к Ангелу-Хранителю является очень эффективным, ведь именно он оберегает нашу жизнь с самого рождения. От всех неприятностей, опасных ситуаций, он надежно защищает нас и всегда находится рядом. Не редко его присутствие даже заметно. В некоторых моментах, создается ощущение будто, кто-то стоит за нашей спиной, это и есть никто иной как Ангел-Хранитель.

Если вас тревожат мысли перед сном, которые мешают заснуть, прочтите эту молитву. Сразу же почувствуется спокойствие и всё лишнее уйдет из головы. Состояние в целом улучшится, а значит ваша просьба была услышана.

Обязательно поблагодарите Ангела-Хранителя.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: