14 февраля 2021

Мое самое счастливое число 2. Узнайте свое счастливое число!

На исходе последнего зимнего месяца, пришло именно то время узнать самые важные ответы на интересующие вопросы: Как приумножить свое благосостояние? Как узнать свое самое счастливое число?

За долгое время нумерологии накопили огромнейший опыт, как при помощи чисел, слыть по жизни богачом или наоборот не растерять понапрасну все нажитое. Некоторые приемы нумерологов иногда кажутся нам и абсурдными и смешными.

Н о все равно из спокон веков нумерология завораживающе привлекает каждого из нас своей магией цифр. Да это так, ведь не случайно мы всегда в поиске той единственной счастливой цифры, которая способна открыть путь к финансовому благополучию. Считается , что дата рождения , напрямую влияет на склад характер а, поступки и даже судьбу .

Давайте же вместе разберемся, как узнать ту единственную магическую цифру, что служит нам талисманом?

Сейчас я постараюсь приоткрыть завесу и поведать вам, как я узнала свое число – талисман, которое во многом мне помогает по жизни.

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ЦИФР

У каждого из нас уже в момент рождения, (утверждает каждый нумеролог), предначертан по судьбе единственный заветный ключ заветных тайн. Этот ключ тайны судьбы кроется в единственном магическом числовом знаке и это оказывается точно, я много лет назад проверила на себе и своем спутнике по жизни.

Чтобы определить свое счастливое число, я сложила все цифры, что вошли в мою дату, время, рождения. Складывала все числа до того момента, пока в итоге я не получила одну единственную цифру, что и служит мне по жизни талисманом.
Например:

Так как хочу вас немного ознакомить, какое значение и какой тайный смысл несет в себе то, или иное полученное число, по дате рождения.

Выпала цифра один

Единица и есть ваш талисман, это значит вы по своей натуре незаурядный человек. Вы человек изобретательный и пробивной, ваш склад ума поможет по жизни без труда воплотить в жизнь все идеи и добиться взлета. Самыми удачными номерами являются (дата, месяц) рождения. Вам улыбнется удача еще имеемо в эти числа (1, 11, 17, 29). Выигрыш может выпасть вам, если добавить эти три счастливых номера — 39, 43, 59.
В сложение вы получили Двойку

Цифра 2 талисман удачи и значит вы по натуре своей трудолюбивый человек. Вы всегда окрылено беретесь за любое действие, и в этот момент взмаха сворачивайте горы и это по жизни всегда вознаграждается. Счастливые цифры (день, месяц) рождения. По жизни принесут вам удачу и эти числа — 2, 10, 23, 27, 39, 45.

В сложение получилась цифра 3
Тройка талисман творчески одаренных людей. Вы наделены редкой способностью, обретать надежный тыл и друзей. Это помогает найти надежных партнеров, преданных друзей, что приводят вас к вершине благосостояния. Счастливый номер (день, месяц) рождения и еще эти цифры и числа — 3, 13, 25, 31, 37, 46, 58.

У вас получилась цифра 4

Число талисман 4. Вы наделены свыше самым ценным качеством – настойчивостью. Это помогает по жизни достигнуть любую поставленную вами цель. Ваша настойчивость в продвижении своего дела всегда окупается с лихвой и ведет к финансовой стабильности. цифры счастья день месяца рождения. А самые удачные числа у вас эти шесть числа — 4, 11, 26, 38,44, 47.

Выпала цифра 5
Число талисман цифра 5. Вашим бесценным капиталом, так уж выпало по жизни — является ваш язык или легкость в общении. Используя свой дар небес, вы кропотливо, шаг за шагом приумножаете свой капитал. Счастливый номер, (день, месяц) рождения. В эти числа ждет удача 5, 12, 24, эти номера приводят всегда к успеху 34, 46, 52, 69.

В сложение получилась цифра 6
Число талисман цифра 6. Вам предначертано по судьбе неустанно заботиться о семье. Это по жизни всегда вам помогает прокладывать путь к заветной вершине благополучия и финансового достатка. Счастливыми цифрами являются (день, месяц) рождения, эти числа приносят только удачу 6, 17, 23. Эти же четыре номера всегда приводят к финансовой стабильности 33, 42, 51, 62.
В сложение получилась цифра 7

Число талисман цифра 7. Умение сохранять тайну, что касаемо денежного вопроса – всегда приводит вас к благополучию. Экономия, всегда должна быть экономной – это ваш жизненный девиз. Именно это действо всегда приводит вас к финансовой вершине. Счастливые числа: (день, месяц) рождения, эти числа приносят только прибыль, 7, 13, 23, эти же четыре номера сулят выигрыш — 39, 42, 50, 63.
Суммарно выпала цифра 8

Число талисман цифра 8. Вашим мотивирующим мотивом по жизненному пути является слава и конечно же деньги. Это мотивация и приводит вас к финансовой стабильности. Счастливым номером по жизни у вас идут (день, месяц) рождения, эти три числа помощники в прибыли 8, 17, 26, эти же четыре номера приводят к успеху 33, 42, 55, 61.

Выпала цифра 9
Число талисман цифра 9. Череда событий в эти дни 9, 18, 27 сулят вам немалые деньги, главное правильно ими распорядиться, дабы вы по жизни шли богачом, а не нищим. Номера 37, 46, 54, 62 приводят к приумножению достатка и прибыли.

А знали ли вы! Что по Ведической нумерологии, любому из нас присуще только 3 главных числа. Число — души, судьбы , имени.

Числом нашей души , считают нумерологии именно то число месяца, когда мы родились . Именно в этот день раскрывается тот жизненный путь, который предначертано нам пройти.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: