16 февраля 2021

Если вам не возвращают долг. Простые ритуалы, чтобы деньги к вам вернулись

Дал человеку деньги и выручил его, а в ответ тишина. Должник финансы не возвращает, хотя все оговоренные сроки уже вышли. Или выполнил какую-то работу за обещанную оплату, а заказчик кормит завтраками.

Конечно, удобно, когда можно прибегнуть к юридическим инструментам и решать вопрос по закону. Но бывает, что в долг дали под честное слово или просто не хочется портить отношения.

Для таких случаев нам в помощь денежная магия. Вот простые ритуалы Они способствуют тому, чтобы ваш должник в скором времени все вернул обратно.

1) Коробок спичек

Покупаете коробок спичек, пишете на нем имя должника. Также покупаете церковную свечу.

Каждый вечер одной из спичек зажигаете эту свечу. Саму спичку не тушите, а кладете догорать на блюдечке рядом со свечой. Вслух призываете должника все вам вернуть.

На следующий день повторяете обряд.

Считает, что долг вам вернут еще до того, как в коробке останется последняя спичка.

2) Два кошелька

Для этого ритуала нужно купить новый кошелек. Можно самый простой, даже игрушечный. То есть это якобы кошелек вашего должника.

Ритуал проводится на Молодую Луну. Перед окном, чтобы на кошельки падал лунный свет, нужно из нового кошелька перекладывать в свой предварительно положенные в него купюры или монеты и приговаривать: «(Имя должника) мне деньги возвращает».

3) Заговоренная монетка

Нужно взять монетку и закопать ее под любым деревом, приговаривая слова о том, что скоро долг вам вернется. В этот же день напомнить должнику о долге.

После того, как он вам вернет деньги – монетку нужно выкопать обратно. Теперь это ваш талисман, храните ее в укромном месте.

4) Святая вода

Этот ритуал проводится на протяжении недели.

Каждое утро наливайте в стакан воду. Добавьте туда несколько капель святой воды. Выпейте полстакана, проговорив вслух «Деньги ко мне возвращаются». Оставшейся половиной стакана помочите лицо и помойте руки. И так нужно делать каждое утро в течении семи дней.

5) Телепатия и визуализация

Самое простое и доступное. Каждые вечер перед сном отчетливо представляйте себе образ должника, отдающего вам деньги. И мысленно зовите его по имени.

6) Молиться о возврате долга

Кому молиться о том, чтобы долг вернули?

Стоит просить помощи у Николая Чудотворца, Ксении Петербургской и Спиридона.

7) Разбрасывать монеты

Этот ритуал тоже нужно делать в Новолуние. Ночью под лунным светом должен лежать ваш открытый кошелек, в котором лежат монеты.

Утром, когда идете по делам, бросьте одну монетку примерно в том направлении, где живет должник и скажите, что деньги укажут путь вашим деньгам. Нужно проделать этот ритуал три дня подряд.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: