22 февраля 2021

Сформулируйте вопрос, который вас не отпускает — и получите совет Таро. Расклад на сложную ситуацию, дигностика на 4 колодах

Сегодня покажу вам особый расклад на ситуацию, запутанную и наболевшую для вас — можете в данный момент мысленно сформулировать запрос и уже после приступить к чтению.

Как работают общие расклады? Выбирать карты я не предлагаю, вариант по сути один, я беру колоду и выкладываю расклад с запросом, что важно моим читателям на данный момент. И в результате в комментариях идет отклик, что все как будто списано с них, это оказалась именно та информация, в которой человек нуждался.

Почему это работает? Все потому, что выбор вы делаете в тот момент, когда открываете именно эту статью из большого потока — выбирает не сознание, а подсознание, и потому каждый, кто приходит на мой канал с открытым сердцем, получает ключ к решению своих проблем.

Перейдем к гаданию на ситуацию, наболевший вопрос.

Здесь три колоды, но один расклад (на самом деле колод будет 4, но финальная пойдет бонусом).

Суть в том, что каждая колода отражает процессы прошлого, которые привели вас к нынешнему положению, процессы настоящего и будущего.

Я наглядно показываю вам эти три колоды, они так и называются: Таро До того, Таро классическое (Уейт) и Таро последствий.

Вот, например, как выглядит аркан 2 чаш в трех временных проекциях: до того, настоящий момент и момент последствий.

На каждую позицию я выкладываю карту из отдельной колоды, вышли следующие арканы:

  • Что было до того — Смерть
  • Что происходит сейчас — Шут
  • Прогноз на будущее — 6 кубков

Что было до того — вышел старший аркан Смерть, и это явно про запущенную кризисную фазу, которую вы из страха или по легкомыслию приняли за нечто другое, за что-то, что можно пережить, перетерпеть, замолчать — мол, временное явление, временные трудности, все образумиться. Но гайки только сильнее закручивались.Сейчас уже нельзя повернуть время вспять — надо перекраивать с нуля.

На карте Черный Всадник только начинает свой путь, под его копытами видно цветы — символ надежды, наивную веру в вечную жизнь. Но цветы распустились на кладбищенской земле — вера смотрит в небо, в мечту, подобно бутону колокольчика, но не видит того, что происходит в конкретной реальности, прямо перед носом.

В прошлом вы могли ощущать тревожные звоночки, холодок по коже, были знаки, были тревожные мысли, что надо перестроиться, уйти с того пути, по которому вы шли в тот момент, но не смогли сориентироваться. Самая частая причина — помешали привычки, цепляние за прошлое. Вы упрямо продолжали вкладывать энергию не в то русло — и теряли силы.

Сейчас назрела необходимость начать все с нуля — Шут. Дать уйти тому, что уходит, тогда процесс пройдет быстрее и менее болезненно, пора начать перезагрузку. Скорее всего, вы уже сделали шаг в нужном направлении, или только обдумываете, как вам быть. Но этот шаг вам может казаться безрассудной смелостью, непродуманным или вообще нереальным. Не бойтесь — вам надо сделать то, о чем вы думаете, этот шаг откроет вам новые возможности.

Хороший прогноз на будущее дает 6 кубков — одна из самых добрых карт с нежной энергетикой. Она показывает, во-первых, на дары судьбы, покровительство высших сил, на счастье и умиротворение, а, во-вторых, в Колоде Последствий проявляется значение «вернуться к истокам». Вы не потеряете то, что сейчас проходит стадию кризиса, а выиграете.

Обратите внимание, как сложился сюжет: старое умрет, но обязательно родится новое — ребенок, Шут. Ребенок подрастет (6 кубков — карта, где изображены дети, мальчик и девочка) и ребенка призовут продолжить тот же путь. То есть не бойтесь поставить ситуацию на паузу, выбросить то, что сломано и не подлежит ремонту, отпустите то, что вам отравляет жизнь — и произойдут позитивные перемены. Рискните, решитесь на перезагрузку — и однажды вы обнаружите, что не потеряли, а приобрели гораздо больше.

БОНУС — КОЛОДА 4 — интересно посмотреть ситуацию через особенную колоду — Прозрачное таро.

В триплете вышли арканы Смерть, Шут и 6 кубков, нам сейчас нужны именно они — если их наложить друг на друга, пазл сложится и проявятся новые значения.

Смотрите, что получается — посмотрите внимательно, вдумчиво, включите ассоциативное мышление — и, возможно, к вам придут новые ответы конкретно на ваш вопрос:

Коса отсекает сухие колосья — отсекает все, что уже не даст плодов. Ее предназначение — очистить путь для новой жизни и новых цветов, подготовить почву для нового цикла в вашей судьбе. И порядок нельзя нарушать. Не ждите бабочек, пока в вашем саду только жухлая трава. Сначала надо убрать все лишнее, потом — сажать семена и ждать всходов. Если произвести тотальную уборку, пустота тут же заполнится чем-то новым, вдохновляющим. И вы будете праздновать богатый урожай вместе с близкими, дорогими вам людьми…

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: