23 февраля 2021

Гороскоп на март для всех знаков Зодиака

Солнце перешло в созвездие РЫБ. Цвет, приносящий удачу в этот месяц — фиолетовый, зеленый, синий и серебряный.

Этот период надо рассматривать в движении – от трудностей к победе.

В самом начале будут трудности практически во всех областях – отношения, здоровье, финансы…

До 14 марта энергия еще будет ослаблена у большинства людей, что может приводить к болезням.

А вот дальше начнется активное позитивное движение и можно смело планировать свою жизнь по всем направлениям.

Могут найтись совершенно новые методы для решения проблем.

ОВЕН

Найдете выход из всех запутанных и сложных ситуаций. Вы обретете гармонию и поймете, что даже из самой безвыходной ситуации, можно выйти победителем. Ничего не бойтесь и к концу этого периода вы удивитесь своим победам!

ТЕЛЕЦ

Для Тельца этот период откроет двери в безграничные возможности. Эти возможности будут повсюду. Ваша задача — увидеть их, не растеряться и воспользоваться тем, что посылает судьба. И тогда у вас получится то, о чем вы даже боялись мечтать и что казалось невозможным. Не упустите свой шанс.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас этот период будет очень активным и, даже, может показаться, что сил уже не хватает и это предел возможностей. Не бойтесь! Это хорошо. Это выстраивается надежный фундамент для будущих успехов.

Для вас самое главное идти до конца, сил у вас хватит.

РАК

Для вас этот период станет переходным от негатива к счастливому будущему. Вы будете находиться в поиске, пробовать свои силы в новом. Эти старания принесут успех — вы получите признание. Будьте открыты к новым знакомствам, общению, к новым действиям и поступкам.

Счастье не за горами!

ЛЕВ

Для вас это период выбора. Вы окажетесь в ситуации, когда надо что-то решить и выбрать — или бросить ТО, над чем вы так долго трудились или оставить все как есть. Большинство львов, скорее всего, предпочтут оставить все как есть.

Это время важных перемен и от вашего выбора будет зависеть дальнейшая жизнь.

Может быть хватит наступать на одни и те же грабли.

ДЕВА

Ваша активность удивит не только окружающих, но и вас самих. Общительность и энергия, которые дает этот период, предоставит возможность решить самые сложные “неразрешимые” задачи.

Вы решите все проблемы, которые накопились за прошлые месяцы.

ВЕСЫ

Этот период даст возможность улучшить свою жизнь. Вам надо постараться взять максимум из предоставленных возможностей. Вам надо позаботится о своем здоровье в этот период, но в целом гороскоп весов говорит, что вы справитесь с весенней хандрой и найдете источники для восполнения сил. Удача на вашей стороне.

СКОРПИОН

Для вас это один из самых благоприятных периодов. Творческий и эмоциональный подъем поможет действовать с воодушевлением и эффективно.

Так как вы очень уверенные в себе люди и у вас много творческой энергии, вы сможете реализовать свои амбиции. Карьерный рост ждет вас.

СТРЕЛЕЦ

Вас ждет два периода в это время. Сначала будет скучно и никакого действия, зато потом ваша жизнь наполнится таким движением и станет такой деятельной и энергичной, что у вас не будет времени остановиться. Так что набирайтесь сил и готовьтесь к очень плодотворному и очень успешному периоду.

КОЗЕРОГ

Для вас судьба приготовила приятные сюрпризы и этот период принесет положительные перемены. Это время хорошо подойдет для общения, встреч, поездок. Могут произойти неожиданные знакомства с неординарными людьми, которые повлияют на мировоззрение и будут стимулировать духовный рост. Поэтому это время может стать поворотным в судьбе козерога.

ВОДОЛЕЙ

Вы возьмете, наконец-то, по контроль свою жизнь. Справитесь со всеми делами. Сосредоточенность станет хорошим помощником.Так что не разбрасывайтесь. В начале этого периода будет ощущаться недостаток жизненной энергии, но к концу все восстановится и будет способствовать успеху. Важно разобраться в своих желаниях и приоритетах.

РЫБЫ

Это самый благоприятный период для Рыб. Произойдет энергетическая и духовная трансформация. Откроется второе дыхание. Активно действуйте, проявляйте свою творческую энергию.

Время для начала новых творческих проектов. Вы сможете совершить невероятное!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: