23 февраля 2021

Знаки от высших сил. Общий расклад таро

Общий расклад таро «Знаки от высших сил»

Так или иначе у каждого из нас есть свои силы, которые нас ведут, оберегают, а иногда и пинок дают. У кого-то это ангел хранитель, у кого-то хранитель, обережник и тд. И конечно эти силы нам подают определенные знаки, подсказки в моменты, когда мы в чём-то нуждаемся, а иногда бывает так, что человек просто чувствует чью-то поддержку, а объяснить не может, какая сила его увела от чего-то.

Так вот, данный расклад направлен на просмотр того, какой знак, какую подсказку или возможно предупреждение, предостережение хотят или пытаются донести до вас ваши высшее силы в настоящий момент времени- здесь и сейчас.

Что необходимо от вас- мысленно настроиться на того в кого вы верите( ангел-хранитель, хранитель, у каждого своя вера, если нет четкого понимания, тогда можно обратиться «силушка стоящая за мною и оберегающая меня», главное с пониманием и искренностью), после выбрать свой вариант, их четыре.

1 вариант

Ваш вариант мне хочется начать со следующих срок: « эх, душа моя душа, заблудились мы с тобой…».

Сплошные потёмки, непонимание, много неясного. Вы сейчас как в сумерках, а если быть точнее то такое ощущение, что вас закинули в лабиринт жизненных путей, потушили свет и сказали- ищи выход. Это ваше нынешнее состояние, вы не совсем понимаете, что происходит. Вы находитесь в плену своих собственных эмоций, такая некая эмоциональная ловушка, которая повязала вас по рукам и ногам. Это в следствии того, что вами были сделаны какие-то неправильные действия, что-то вы делали не до конца просчитали свои шаги, допустили какую-то оплошность. Думали, что все пройдёт гладко, а нет. И вас как остановили на середине пути и остановили, для того, чтобы вы ещё больше не наломали дров, за это можете поблагодарить силы, потому что могло все закончиться куда «веселее». По моим ощущениям вы понимаете о чем идёт речь. Проработайте эту ситуацию, осознайте свои ошибки и тогда для вас начнёт проясняться ситуация. В противно случае вас будут продолжать держать в этой эмоциональной ловушке.

2 вариант

Слушайте, нужно уже выходить из этого состояния страдания. Всему должна быть мера. Пострадали и хватит. Жизнь продолжается. Или вы хотите дальше продолжать страдать? Сами страдаете и близкие, которые вас окружают тоже изводите своим страданием. Переводите своё состояние в более активное. Начните думать о каких-то планах, вспомните о своих желаниях или загадайте новые. Задайте себе тем самым толчок к новым действиям, оживите себя, придумайте себе то, что вас заставит встать и начать двигаться. За вас это никто не сделает.

3 вариант

Речь идёт о мужчине. Вас в этом мужчине что-то останавливает, сдерживает. Вы иногда закрываетесь от него. Мужчина достаточно яркий, почему-то мне так хочется его описать. Да, немного упёртый, спорить с ним тяжеловато, он все делает так как сам видит ситуацию, он не будет делать того, чего не хочет. Но и не все так и плохо в ваших отношениях. Бывают разные моменты, но тем не менее.

Этот мужчина, ваши нынешнее с ним отношения, связь, она не случайная. Он послан вам как и вы для него Силами. Ваша встреча не случайная. Вы друг другу даны для того, чтобы вместе пройти определенный отрезок пути, не знаю какой этот ваш путь, вернее настолько он запланирован навсегда или на какое-то определенное время, не могу здесь сказать. Точно, что могу сказать, что вас связывает о объединяет это ваша духовность, вы оба по другому смотрите на мир чем другие и по другому все воспринимаете, вы разговариваете на «одной волне», возможно, когда вы находитесь именно в этом союзе, этот союз вам помогает открыть в себе те способности которые помогут в достижении основной жизненной цели. Ваш союз «благословлен небесами» и это я сейчас не про венчание, нет нет.

4 вариант

Для этого варианта идёт предупреждение. Связано оно милые дамы с любовной магией. Для тех, кто думает обрести семейное счастье с помощью воздействия, то есть принудительно подавить волю другого человека- пытаться заставить себя полюбить- вас предупреждают, что за такие действия вас Силы привлекут к ответственности и наказание будет не мягкое.

И для тех, кто все таки уже это сделал, вам говорят, что сейчас вы получаете за то, что наделали.

За приворот всегда есть ответственность!

Приворотом вы ломаете судьбу другого человека, на которого возлагалась определенная миссия!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: