1 марта 2021

Хотите узнать какие у вас с парнем отношения? Тогда выберите позу, в которой вы отдыхаете

Девушкам всегда хочется знать, что же происходит на данный момент в её личных отношениях. Психологи утверждают, что достаточно всего лишь подметить некоторые мелочи и всё станет ясным. Вот вы, например, знали, что поза, в которой вы любите проводить время вместе может рассказать о ваших отношениях?

Просто посмотрите на изображения! Когда вы вдвоём с партнёром, то в каких позах вы чаще всего проводите время и при этом вам комфортно.

Поза №1: девушка и парень отдельно

Психологи подмечают, что если парень и девушка отдыхают порознь, то, скорее всего пара уже давно находится в отношениях. Данная поза не говорит о каких-то назревающих проблемах. Просто вы научились ценить личное пространство друг друга. Однако вам стоит задуматься о том, чтобы проводить больше времени вместе.

Поза №2: партнёр закидывает ноги

Если один партнёр закидывает ноги на другого, то это означает, что партнёр пытается контролировать свою вторую половинку. Именно так партнёр демонстрирует своё давление! Данная поза — это в первую очередь маленький звоночек. Вам стоит принять меры.

Поза №3: сидят рядом, держась за ручку

Данную позу для отдыха или совместного просмотра фильма выбирают те, кто уверен в своих отношениях. Романтические страсти уже позади и теперь царят размеренные времена. В данном случае паре стоит беспокоиться о том, что отношения могут стать рутиной. Поэтому научитесь удивлять друг друга.

Поза №4: вдвоём в углу дивана

Вам комфортно вдвоём находится в углу дивана, при этом обнимаясь, то вам стоит задуматься. Всё дело в том, что психологи отмечаются проблемы в такой паре. Тот, кто находится в углу — доминирует! Тот, кто прижимается к партнёру, ищет особую поддержку и понимание.

Поза №5: один партнёр раскинулся, второй поджимает ноги

Если вы раскинулись на пол дивана, то это говорит о том, что у вас очень тяжёлый характер. Второй человек, который поджимает ноги — обладает покорным характером. Скорее всего, отношения у таких партнёров не самые спокойные. Если вас обоих всё устраивает, то отношения будут крепкими. В противном случае возникнут проблемы.

Поза №6: оба партнёра сидят на одном диване и далеко друг от друга

Если вы сейчас находитесь не в ссоре, но при этом так сидите на диване, то вам необходимо задуматься о налаживании отношений. Как утверждают психологи, пара, которая так проводит совместный досуг, находятся на грани расставания. Каждый представитель пары — протестует и оба не готовы идти на контакт.

Поза №7: пара сидит по центру дивана в обнимку

Если вы именно в такой позе отдыхаете или просматриваете телевизор, то это означает, что ваши отношения развиваются гармонично! Вы довольны друг другом, а в вашей семье царит взаимопонимание! Такое наблюдается вначале отношений, но если вы уже вместе долгое время, то это огромное достижение.

Обязательно прислушайтесь к советам психологов. Это поможет вам наладить отношений и вовремя заметить, если вдруг случится разлад. Так что у вас есть шанс предотвратить разрыв и улучшить взаимопонимание.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: