3 марта 2021

Что такое музыка ангелов? Чудесные обряды для удачи и достатка

Для того, чтобы привлечь к себе больше разных благ — удачи, здоровья и материального достатка есть очень оригинальные способы, о которых мы даже и не задумывались!

Вот, например о каком интересном способе я недавно узнала, а поделилась им в одном эзотерическом издании читательница Наталья.
«Большинство музыкантов и певцов проживают длинную жизнь. Все потому, что пение и музыкальные вибрации разрабатывают лёгкие, очищают дыхательные пути, укрепляют мышцы, насыщают мозг кислородом, повышают иммунитет и способствуют вырабатыванию эндорфинов — гормонов счастья. И не только поэтому.

Музыка привлекает удачу во всех областях! Если вы хотите что-то исправить в своей жизни, наладить отношения, улучшить финансовое положение, укрепить здоровье — пойте!

Если вы не знаете текста песни или ваша любимая мелодия без слов (джазовая или классическая, например), можно подпевать как угодно, хоть просто выть, хоть мычать. Правда, есть один нюанс: не рекомендуется слушать и петь тяжёлый рок. Дело в том, что металл — музыка, которую любят сатанисты и тёмные силы, так что отчаянные хрипы, и громкие электрогитары разрушают энергетический баланс.

Вообще, лёгкая музыка считается «песнью ангелов», и именно утром небесные жители особенно «музыкально активны». Ведь не зря же птицы поют по утрам! Так что, как только взойдет солнце, можете пением сообщить Вселенной о вашем желании жить лучше. Петь можно принимая душ, во время уборки, в караоке, в компании, на любительском хоре, на прогулке, где угодно. Главное, перед тем как запоёте, скажите посмотрев на небо:
«На зорьке, на заре ли, райские птицы пели, счастье вещали мне удачу обещали. Солнышко встало моё время настало! Буду петь, напевать, в дом достаток привлекать. Ангел мой, хранитель мой, будет вместе петь со мной!»
Ну, а поскольку близятся праздники, не забывайте: застольные, совместные песни имеют особую силу! Скажите слова заговора утром, перед вечеринкой или торжеством и предложите собравшейся компании что-нибудь спеть хором. Тогда всем вам откроются финансовые потоки.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: