1 марта 2021

Март: кармический мост из прошлого в будущее

Какие необыкновенные дни мы с вами проживаем, замечаете? Последние дни зимы! Приближение весны — словно наступающий новый год. Только вместо запаха мандаринов — аромат пробуждающейся от зимнего сна природы. А снежинки незаметно тают, чтобы уступить место цветам, яркому солнцу и прозрачному весеннему воздуху.

Наступает месяц, который в жизни многих станет самым важным в 2021 году.

Март определит ход событий в нашей жизни до следующей весны.
В ведической нумерологии март 2021-го года находится под управлением самой серьезной планеты — царя кармы Сатурна.

Март — кармический месяц.
Всё происходящее не случайно.
Все приходящие не случайны.
Любая дорога ведет туда, где мы и должны оказаться.

Март — это время силы, зрелости и мудрости. Мы подошли к тому, чтобы оценить и, возможно, переоценить свой жизненный опыт, увидеть, верны ли наши жизненные приоритеты и осознать, настоящими ли являются наши ценности.
В этом месяце многим из нас предстоит обрести новый смысл жизни.
Период, которым управляет Шани (Сатурн), это время подведения итогов, отдачи долгов и получения заслуженного. В марте мы увидим результаты своих усилий и поймем, чего заслуживаем на самом деле.

Установка на март: принятие Божественной воли

В это время не рекомендуется вмешиваться в ход событий и пытаться повернуть их по своему усмотрению. В нашей жизни будет происходить то, что суждено. Принимайте всё с благодарностью. Нам предстоит научиться видеть во всех ситуациях необходимые и полезные уроки. Всё, что будет происходить в марте, не случайность и не странное стечение обстоятельств. Это то, что мы сами создали своими поступками, действиями, устремлениями в прошлом.
Март — это месяц серьезных дел и судьбоносных решений. Во временном пространстве март — это мост, по которому нам предстоит перейти не только из зимы в весну, но и из прошлого в будущее.

Прошлое обязательно снова возвращается в жизнь личности как возможность, где личность может исправить свою ошибку. Шани Дев

Может показаться, что март принесет с собой промедление в некоторых делах. Возможно, не всё будет происходить и решаться так быстро, как хотелось бы. Однако на самом деле нам дается драгоценное время, чтобы подумать, всё взвесить и принять верные решения. Сатурн мудр и справедлив. И если мы сумеем почувствовать его энергии, принять его уроки и услышать его советы, наша жизнь в этом месяце может существенно измениться в лучшую сторону.

В марте благоприятно:

  • Подписывать документы и заключать договоры
  • Менять работу
  • Вести финансовые и судебные дела
  • Совершать покупки и продажи
  • Отдавать долги (не только финансовые)
  • Меньше отдыхать и больше работать
  • Избавляться от вредных привычек, негативно влияющих на жизнь и здоровье
  • Посвятить больше времени духовным практикам
  • Заботиться о старших, родителях, пожилых людях
  • Наводить порядок, делать генеральную уборку
  • Избавляться от всего старого и ненужного
  • Заниматься благотворительностью, делать пожертвования, помогать бедным: отдайте даром ненужную одежду, посуду, игрушки или книги. Особенно хорошим видом благотворительности Сатурн считает кормление бездомных

Благополучного марта и благосклонного Сатурна желаю каждому, кто читает эти строки!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: