2 марта 2021

Ваша сверхспособность по знаку Зодиака

Замечали ли вы в себе особые способности воздействовать на окружающих людей или предметы? Человеческий мозг до сих пор изучен еще слишком мало и лишь избранные люди научились пользоваться его потенциалом в тех сферах, которые большинством считаются аномальными. Задумайтесь, характерны ли для вас следующие способности.

Овен

Этот знак по своей природе — генератор энергии и способен управлять этими потоками. Именно поэтому Овны — отличные проводники, которые устанавливают связь между миром живых и мертвых. Это прекрасные медиумы, они видят потусторонние сущности и умеют общаться с ними.

Телец

Земной знак воздействует на мир через материальное, поэтому они лучшие мастера, изготавливающие различные обереги и талисманы. Телец не зря, как правило, материально обеспечен: он интуитивно оформляет жилище так, что денежная энергия сама притягивается к ним.

Близнецы

Этот вещательный знак воздействует на окружающую среду посредством голоса, который обладает гипнотическими свойствами. Близнецы могут воздействовать на окружающих устными заклинаниями и приворотами. Они сильны в ораторском искусстве, владеют даром убеждения в переговорах и способны через слово воздействовать на волю окружающих.

Рак

Интуиция этого знака, как правило, не подводит их. Предсказания Раков сбываются практически с нулевой погрешностью, поэтому они сильны во всевозможных гаданиях, будь то кофейная гуща или руны. Также этот знак отлично справляется с толкованием снов.

Лев

Этот знак — мастер материализации собственных желаний. Если Лев страстно чего-то хочет, то ему остается лишь чуточку подождать, пока Вселенная исполнит его волю. Этот огненный знак обладает магнетической волей, люди беспрекословно подчиняются ему.

Дева

Этот знак хорош во всем, что требует сосредоточения на деталях: в хиромантии, нумерологии, рунах или картах Таро. Дотошная Дева не упустит ни одной мелочи, впрочем, для них это не просто знаки, а способ диалога с мирозданием. Кроме того, Девы сильны в нетрадиционной медицине: иглоукалывании, растениях, а также хорошо ориентируютмся в мире камней.

Весы

Это знак, который работает преимущественно с белой позитивной магией. Весы — это в основном знахари, целители или травники. Они могут воздействовать на людей гипнотически, часто после разговора с ними становится необычайно легко на душе.

Скорпион

Этот знак наделен мощной интуицией и способен считывать энергетику окружающих людей. Часто они не осознают свои способности, хотя не могут не замечать, что людей тянет к ним словно магнитом. Скорпионы могут очищать жилища от негативной энергии, различать и усмирять потусторонние силы. Есть и обратная сторона: водный знак силен в проклятиях.

Стрелец

У этого знака поистине золотые руки. Их целительский дар в той или иной степени ощущает каждый, к кому они прикасаются. Стрельцы часто сами не осознают, какой способностью обладают, поэтому астрологи советуют им развивать в себе эту чувствительность.

Козерог

Еще один знак, который очень силен в мелочах и особенно в цифрах, поэтому их стихия — нумерология и работа со знаками. У Козерогов хорошо развит внутренний голос, к которому стоит прислушиваться. Кроме того, земной знак обладает природной защитой от сглаза и порчи, разумеется, в определенной степени.

Водолей

Этот знак способен предвидеть события, особенно если речь идет об опасности. Водолеи часто недооценивают в себе этот дар, но астрологи настоятельно советуют развивать его в себе. В будущем, если они не будут лениться, у них есть шанс стать экстрасенсом или магом.

Рыбы

Это тот знак, который уже с рождения обладает задатками экстрасенса и оккультистами. Кроме того, Рыбы в течение жизни запросто могут преуспеть в изготовлений различных зелий, но особенно они сильны в любовных приворотах. При этом водный знак вполне безобиден, он просто от природы не способен на черные дела.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: