2 марта 2021

Тест Таро – что готовит вам судьба

Вы верите в предсказания? Вот мы, например, верим в психологию! Редакция подготовила для вас этот интересный тест-таро, который откроет дверь в ваше бессознательное. Просто выберите 1 карту и узнайте, что судьба готовит вам.

Карта № 1 – 6 Жезлов

Эта карта Таро, словно поздравительная открытка, должна вызывать улыбку и радость. Её старинное толкование – ПОБЕДА. Если вы выбрали 6 Жезлов – значит в скором будущем вас ожидает триумф, большая радость, чувство завершенности и ликование.

С чем это может быть связано? Традиционно масть Жезлов в системе Таро связывают с энергией, работой, движением. Поэтому, высока вероятность того, что вас ожидают победы на работе. Возможно, вы добьетесь повышения заработной платы, смены места работы, которое вас порадует и т. д. В любом случае, это благоприятная карта, которая обещает, что ваши надежды оправдаются.

Также по этой карте могут «проходить» важные известия, которые вас обрадуют либо деловые поездки. Поэтому, если накануне данного теста вы планировали дорогу – смело и уверенно отправляйтесь в путь!

Карта № 2 – 7 Жезлов

Традиционно 7 Жезлов трактуется положительно, хотя эта карта столкновения, конфронтации. В ближайшем будущем вам придётся активно отстаивать собственные интересы, принять вызов либо бросить его самостоятельно. Карта предупреждает о наличии в вашем окружении недоброжелателя.

Также карта говорит о возможных трудностях на работе. Что-то или кто-то заставит вас сражаться, принять оборонительную позицию. В любом случае вам не удастся занять позицию пассивного наблюдателя, так как вы окажетесь в гуще событий. Не исключено появление соперника/соперницы в любви.

Карта № 3 – 9 Чаш

Классическое толкование этой карты – «Мечты сбываются!».

9 Чаш – карта изобилия, достатка и счастья. Она символизирует пассивное удовольствие, достаток и благосостояние. Масть «Чаши» — самая эмоциональная в колоде Таро, соответственно, ваша карта – отражает глубокие чувственные переживания. Она говорит вам: «Всё будет даже лучше, чем вы себе представляете!».

Более простое, приземлённое толкование 9 чаш – расслабление. Аркан говорит вам о необходимости расслабиться и предупреждает, что очень скоро судьба предоставит вам возможность насладиться свободным временем. Возможно, вам дадут выходные на работе или вы отправитесь в отпуск к морю. В любом случае, как бы ни развивались события в будущем, 9 Чаш прогнозирует вам благоприятное эмоциональное состояние и массу удовольствий.

Карта № 4 – Паж Мечей

Пажи в колоде Таро традиционно указывают на конкретных людей, чаще всего, на мужчин. Паж мечей – товарищ эмоционально холодный, немного инфантильный, агрессивный и колкий. Вероятно, имеющий претензии к вам. Если вы выбрали эту карту – значит в ближайшем будущем вам придётся выяснять отношения с некой личностью, настроенной к вам недоброжелательно. Скорее всего, ваш «враг» — молодой мужчина, но это может быть и женщина. В любом случае, эта личность по-детски злопамятная, наивная и нетактичная.

Также Паж Мечей может предупреждать о достаточно противоречивой жизненной ситуации, из который вы с трудом найдёте выход. Что-то заставит вас потерять контроль над собой. Однако, не спешите расстраиваться! Едва ли по этой карте «проходят» тяжёлые жизненные испытания. Паж Мечей не предвещает кризис, и уж, тем более, крах всему. Он лишь указывает на кратковременный стресс для вас.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: