2 марта 2021

Счастливые числа для представителей двенадцати знаков Зодиака

Можно ли называть нумерологию и астрологию науками? Это во многом зависит от точки зрения и единого мнения на этот счет не существует. Между тем люди издревле верили в то, что звезды влияют на их судьбы, а с помощью правильного управления числами можно контролировать события в жизни.

За столетия этому было найдено немало доказательств. Учитывать их или нет при составлении планов? Это личное дело каждого. Но имеет смысл хотя бы знать, как, согласно теориям специалистов, две практики сочетаются между собой, и какое значение это может иметь значение для человека.

Оказывается, у каждого знака зодиака есть свое особое счастливое число. Оно как бы определено от рождения и покровительствует на протяжении всей жизни. Зная об этом, можно, например, писать графики, подгадывая идеальное время и даты важных дел.

Цифра 1 счастливая для представителей знаков Рыб и Водолеев. Она придает им решительности, наделяет уверенностью в себе, избавляет от страхов, помогает формировать и отстаивать собственное мнение.

Цифра 2 покровительствует миротворцам, обладающим добрым сердцем и отзывчивостью. Такие люди очень часто по знаку зодиака являются Тельцами, Раками и Весами. Двойка помогает им наладить общение с другими, что является залогом счастья и успеха в делах. Позволяет разнообразить таланты, быть более доброжелательными и коммуникабельными, что облегчает поиск взаимопонимания.

Цифра 3 подходит Близнецам, Девам, Козерогам. Тройка — культовое число во многих религиях. Она олицетворяет собой святость, веру и созидание. Иметь такое счастливое число, значит достигать успехов в разных областях, приносить удачу. Люди, находящиеся под покровительством этой цифры, обладают хорошей интуицией и способностями мыслить творчески.

Цифра 4 формирует сильных и ответственных личностей, готовых протянуть руку помощи нуждающимся. Самостоятельные, верные, наблюдательные, упорные представители знаков Овна, Тельца, Близнеца, Рака и Скорпиона всегда занимаются саморазвитием и добиваются существенных результатов под покровительством своего числа. Также четверка способствует тому, чтобы строить крепкие романтические отношения.

Цифра 5 идеальна для Раков и Скорпионов. Это число способствует самопознанию и поиску стабильности. При наличии решимости и склонности к самостоятельности, можно рассчитывать получить от пятерки удачу. А вот излишне мягкие натуры могут притянуть к себе несчастья, прибегая к ее помощи.

Цифра 6 хороша для Тельцов, Весов и Рыб. Это символ вечной молодости души, долголетия, обаяния и харизмы. Шестерка позволяет с легкостью добиваться высокого социального статуса, заводить полезные и разнообразные связи, извлекать выгоду из самых неприятных ситуаций. Под покровительством шестерки можно интересно путешествовать и создавать вокруг себя комфорт, помогать другим и быть благосклонным.

Цифра 7 счастливая для Овнов, Дев, Козерогов и Рыб. Креативность, интуиция, аналитические способности, возвышенность восприятия — вот ключики успеха для тех, кому покровительствует семерка. Она позволяет генерировать новые идеи, открывает простор для полета фантазии и приключений, учит спокойно относиться к деньгам и разумно их тратить.

Цифра 8 благоволит Ракам, Львам, Стрельцам и Козерогам. Это число обладает высоким энергетическим потенциалом. Своим адептам она дарит целеустремленность, решительность, философское мышление, практичность, инициативность. Восьмерка способствует быстрым и легким заработкам, обретению богатства, но делает людей тщеславными.

Цифра 9 помогает Овнам, Львам, Весам и Скорпионам. Она объединяет в себе все, что было присуще младшим цифрам, но направляет их воздействие как в положительное, так и в отрицательное русло в зависимости от ситуации. Те, кому покровительствует девятка, имеют мощную энергетику, развитую интуицию, склонность к эмпатии, целеустремленность, амбициозность. Они способны реализовывать самые высокие цели.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: