3 марта 2021

Прошлое, настоящее, будущее!

Прошлое, настоящее, будущее!

Ваше прошлое.

Карты Гроб, Ключ, Якорь.

В вашей жизни к концу подошел определенный жизненный этап. Все меняется и это не только внешние обстоятельства, но и вы сами, идет переоценка ценностей, трансформация личности. Появляются большие возможности открывать сокровенные тайны, изменить свою судьбу, обрести личную свободу. Вы приняли важное решение, которое относится к движению, действию, которое происходит под влиянием импульса. Открываются новые возможности, появляется надежда воплотить идеи и планы в жизнь. Преодоление непреодолимого препятствия, исчезновение всех сомнений в правильности выбранного пути и разрешении ситуации. Вы пришли к тому, к чему долго стремились и прилагали для этого усилия. .

Ваше настоящее.

Карты Развилка, Сердце, Метла.

Пора начинать движение дальше, а для этого нужно принять решение и выбрать новый путь. Старый период жизни подошел к концу, впереди поворот и новые события. Этот выбор дается непросто: всегда боязно начинать что-то новое в жизни. Развилка показывает наличие вариантов, какой дорогой вам идти, их может быть не только два, а три и более. Нерешительность нужно оставить в сторонке и сделать выбор. Период кризиса и неудач закончился, начинается спокойная и позитивная жизнь. Все проблемы решаются, начинается белая и позитивная полоса, которая принесет счастье и чистые чувства. Если вы были в ссоре, то сейчас период примирения и прощения, старые связи будут восстановлены и укреплены. У вас нет желания враждовать, ваши мысли и эмоции направлены в позитивном русле. Жизнь приобретает новый смысл. Сердце означает энергию, движение и преобразование в хорошем ключе. Все начинания становятся подвластны и вы бодро идете по пути достижения и успеха. От Вас исходит позитивная энергия, которая имеет созидательный эффект, излучая любовь во внешний мир, вы получаете ее в ответ. Возможно не всем по душе ваше отличное настроение и позитивный настрой, за вашей спиной нередко клевещут коллеги или знакомые, которые разносят не правдивые сплетни. Вас будут склонять к чему-то, что совсем не входит ваш круг интересов, провоцировать на конфликт. Непонимание может возникнуть как на работе, так и в семейной жизни. Ничего страшного не происходит, но и приятного мало. В спорах и выяснениях отношений будет найдена причина конфликта, и виновный понесет наказание, но осадок от неприятной ситуации у вас останется.

Ваше будущее.

Карты Гора, Крысы, Дерево.

Гора представляет грозного противника, которым может быть человек или событие. Разберитесь в сложившейся ситуации, это поможет предотвратить развитие проблемы. В романтической сфере это относится к холодному, властному и эгоистичному партнеру, который будет думать только о себе. На рабочем месте может указывать на период соперничества между коллегами. Вы обладаете достаточным оптимизмом и способностью найти подходящие средства для достижения успеха, проявив терпение, выждав время или проявив смелость. Возможны неприятности и небольшие потери, в этот период жизни вы достаточно сильно подвержены влиянию стрессовых ситуаций. Много беспокойство, вы никак не может прийти к гармонии. Этому поспособствовали люди в окружении, их нечистые помыслы и действия явились результатом проблем и потерь. Они могли совершить подлог одного на другое, умышленно переставить местами документы, совершить кражу или вести интриги за вашей спиной, распускать сплетни. Нужно осмотреться по сторонам, проанализировать окружение и понять, кто темнит и ведет двойную игру. Вы достаточно сильный и стойкий человек, у вас непоколебимые взгляды на жизнь, вы выберите верное направление развития и процветания в жизни. Дела со всех сторон ладятся, не смотря на препятствия и завистников. Вы обладаете внешней и внутренней силой, стойкостью и непреклонностью перед различными препятствиями и успешно добьетесь любых поставленных целей.

Совет для Вас:

Карта Луна.

Следуйте и слушайте свою интуицию. Обращайте внимание на знаки со стороны, и анализируйте сновидения. Подсказки находятся рядом с вами.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: