3 марта 2021

Во Вселенной происходит нечто магическое: до 27 апреля нас всех ждут любовь, изобилие и новые чудеса

Начался редкий астрологический период, который продлится около 2 месяцев. В этот период все планеты на небе движутся вперед, открывая мощное окно в период, когда мы можем добиться значительного прогресса и серьезных успехов во всех сферах жизни.

Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон и Нептун будут находиться в элегантном и гармоничном движении вперед. Несколько лет этого не происходило вообще. С точки зрения астрологии сейчас у нас горит зеленый свет для запуска самых важных планов и перемен, ведущих вперед. Время бежит быстро, так что постарайтесь его не пропустить

Воспользуйтесь этим волшебным периодом, поскольку он продлится лишь до 27 апреля. После этого остальная часть года будет заполнена ретроградными планетарными транзитами.

Что означает ретроградный ход? Любая планета, находящаяся в этой фазе, если посмотреть на нее с Земли, движется назад. Конечно, ни одна из них на самом деле так не движется, это визуальный эффект.

Мы замечаем уникальные и важные перемены:

*когда планеты замедляются (наши планы и контакты замедляются),

*когда небо «замирает» (все в нашей жизни останавливается, движется вспять, нам приходится менять планы или пересматривать вещи из прошлого)

*когда планеты начинают снова двигаться вперед (наконец и мы можем двигаться дальше).

Нам может показаться, что ретроградные планеты — зло, но на самом деле это скрытое благословение. Ретроградное движение позволяет нам отдохнуть и хорошенько скорректировать свои планы. Или это может послужить нам (человечеству в целом или каждому как личности) кармическим уроком, с которым нам нужно иметь дело, чтобы двигаться дальше

Когда наша жизнь двинется вперед?

В этот период 3 планеты завершают свою «ретроградную прогулку», в то время как три другие уже идут прямо.

Марс — это «энергетическая ракета» нашего неба. Он управляет энергией, движением и не позволяет сдаваться, даже если шансов на успех мало или нет совсем. Эта планета также управляет нашей с***стью, но и ограничивает отношения, особенно страстные и основанные на с*** ной «химии». Когда Марс движется прямо, мы можем быть уверены, что это отличный момент для запуска бизнеса или компании, нового продукта или для начала карьеры.

Сатурн, правитель долголетия и ответственности, тоже может очень помочь в том, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Эта планета любит «вглядываться» в детали, для того, чтобы обеспечить долгосрочный успех. Сатурн проходит через знак Водолея и побуждает нас планировать будущее и создавать более сильные сообщества.

Наконец, Меркурий, покровитель коммуникации, контрактов, торговли и технологии, также отправляется директным ходом, чтобы все области нашей жизни могли развиваться и расти.

Удача на нашей стороне

Юпитер, божественная планета чудес и изобилия, в этот период перемещается по знаку Водолея. Это время, когда мы можем получить отличную награду за успешное выполнение тяжелой работы или начать планировать цели на долгосрочную перспективу. Все, что контролируется Водолеем, помогает нам постепенно развивать потенциал и отрываться от прошлого. Это также планета гениальности, так что сейчас идеальное время для развития творческих идей и выхода за рамки стереотипов.

При поддержке других планет, идущих прямо, вы можете заняться чем-то настолько великим, что это навсегда изменит вашу жизнь.

Наконец, Нептун, наша нереальная планета воображения, божественной любви и веры, проходит через Рыб прямым курсом. С ним процветает наше творчество. Это может быть период, когда мы вглядываемся в свои мечты, питаем особые надежды и наблюдаем, как некая родственная душа входит в нашу жизнь. Но важна внутренняя работа, чтобы получить все это самим, а не сидеть и ждать, пока это с нами произойдет. Обязанности, технология, наука, общественная деятельность в этот период будут активно развиваться.

Составьте список того, чего вы хотите достичь во всех сферах жизни (финансы, работа, любовь, здоровье, духовность и др.) и подумайте, насколько вы удовлетворены этим сейчас. Позже, через несколько месяцев, вы будете счастливы, что сделали что-то важное, пока звезды были на вашей стороне.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: