3 марта 2021

Какие события могут меня ожидать в марте? Выбери свой ответ Египетского Оракула «Скарабей»

Сегодня с вами на связи «Египетский Оракул. Скарабей». Он даст ответ на вопрос «Какие события могут меня ожидать в марте?»

Итак, устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Пусть ваши мысли текут своим чередом, не мешайте им.

Попросите Скарабея дать ответ на ваш вопрос: «Какие события могут меня ожидать в марте?»

Выберите Скарабея.

Посмотрите, кого вы выбрали.

Теперь читайте о вашем выборе.

«3. Пальма».

Что говорит Скарабей про:

Любовь: Период одиночества. Либо вы можете отдалиться от своей «половины» (если она у вас есть), либо вы одиноки и свою пару вам встретить еще не время.

Деньги: Необходимые ресурсы у вас скоро должны появиться. А если у вас достаточно финансовых средств, то, вполне возможно, их станет еще больше.

Карьеру: Возможно вам предложат поработать в одиночестве или поехать в командировку. Или вам просто комфортнее работать одному, а не в команде, и вы работаете (или будете работать) «сам на себя».

Здоровье: Если вы больны, то должны скоро выздороветь. Если ваша болезнь хроническая, то она отступит. В целом, этот Скарабей советует сделать массаж, посетить сауну или спа-салон.

Духовность: Необходимо продолжать свой путь и отстаивать свои убеждения. Вам необходимы регулярные уединения и медитации.

«5. Крюк и цеп Осириса».

Что говорит Скарабей про:

Любовь: Возможны отношения на расстоянии. Либо ухудшение существующих серьезных отношений.

Деньги: Уделите внимание тому факту, как другие распоряжаются вашими деньгами. Быть может вы сами дали кому-то денег в долг и пришло время для возврата долга. Также проверьте свои декларации, счета, которые оплачиваете, чтобы не было «подводных камней» и ошибок. Оракул также говорит, что вы можете сделать вклад в банке, долгосрочные инвестиции будут благоприятны.

Карьеру: Действия других могут помешать вашей карьере. Не верьте тому, что слышите, вас могут вводить в заблуждение. Проверяйте всю поступившую к вам информацию.

Здоровье: Оракул говорит, что вам требуется полноценный отдых. А также, если вы заболели, ваше выздоровление будет происходить медленно.

Духовность: Оракул говорит, что вам полезно будет почитать информацию, связанную с жизнью после смерти, возможно, что вы ею и также уже интересуетесь.

«9. Баст».

Что говорит Скарабей про:

Любовь: Оракул дает знак для краткосрочных или свободных, легких отношений. В серьезных же отношениях, говорит Оракул, будут проблемы, так как Баст не дает обязательств со стороны одного из партнеров.

Деньги: Оракул говорит об общей активации финансов, т.е. вам нужно заняться подсчетом ваших доходов и расходов. У вас должен быть полный учет ваших средств.

Карьеру: Оракул позитивно настроен для артистов, представителей танцевального, театрального и графического творчества. Также — для представителей охраны окружающей среды и защиты дикой природы.

А неблагоприятным этот Оракул будет для всего, что связано с рутинной и монотонной работы.

Здоровье: Оракул говорит, что приветствует такие виды занятий, как — танцы, йога и активные физические упражнения.

Также Баст предостерегает от злоупотребления алкоголя и другими веществами, туманящими разум.

Духовность: Баст говорит, что для вас полезны будут медитативные техники, связанные с привлечением достатка и раскрытию своих истинных потребностей.

«10. Анх».

Что говорит Скарабей про:

Любовь: Возможен брак или венчание. Вполне возможна скорая беременность.

Деньги: Скорее всего вы очень хотите что-то купить и деньги на это у вас появятся.

Карьеру: Возможно вам предстоит продвижение по службе или новое назначение. Также возможно усиление активности на работе: новые клиенты, новые технологии, расширение штата.

Здоровье: Если есть проблемы с здоровьем, то они благополучно решатся и придет выздоровление.

Духовность: Возможно применение целительных, энергетических практик: Рейки, Космоэнергетики. Если вы занимаетесь подобными практиками, то Скарабей говорит, что вы на верном пути. Возможно вы уже проходите обучение по данным направлениям, или уже получили подобное образование.

«14. Сет».

Что говорит Скарабей про:

Любовь: либо несерьезные отношения (временные, «развлекательного характера») либо в целом, несчастливые отношения, построенные на грубом отношении и силе. Возможна тяга либо «привязанность» к «плохим» парням или «плохим» девушкам.

Деньги: Возможны проблемы с родственниками, связанные с деньгами. Будьте бдительны, возможны потери, кражи либо обман в целом.

Карьеру: Возможно столкновение интересов, конкуренция в коллективе, стычки с начальством, конфликты. В самом «жестком» случае — потеря работы.

Здоровье: Возможны телесные повреждения либо лихорадочное состояние организма. Возможно «затянувшееся» лечение. Будьте аккуратны с употреблением алкогольных напитков и вообще, зависимостей любого рода.

Духовность: Если вы состоите в какой-либо группе по духовным (энергетическим) интересам, то будьте готовы к мятежам и разногласиям внутри группы. А если вы не занимаетесь духовностью, то, попросту, ваше время еще не пришло ей заниматься.

«16. Кефер».

Что говорит Скарабей про:

Любовь: Благосклонность в существующих отношениях. А для новых союзов — не слишком благоприятный знак, не время.

Деньги: Изобилие. Возможно, — наследство. Достаток.

Карьеру: Благоприятный знак для профессий, связанных с авиацией, солнечной энергией, производством и керамикой. Подходящее время для повышения по службе, для движения вперед и новых начинаний.

Здоровье: Здоровье улучшится или останется хорошим. Также необходимы упражнения, или просто прогулки, на свежем воздухе.

Духовность: Данный Оракул связан с ритуалами, проводимыми в честь каких-либо Богов. К примеру, — посвящение кому-то или чему-то, либо начало духовных или энергетических практик.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: