9 марта 2021

Цыганский расклад: Вам магическое письмо! «Что уходит и что приходит в Вашу жизнь?»

Здесь я делаю для вас большие расклады на сложные истории в любви. Расклады подходят как для женщин, так и для мужчин. Дорогие мужчины, поскольку аудитория женская, опор делаю на нее, но ваша задача проста -переиграть расклад на себя.

Всех, кто еще не подписан на мой первый канал, приглашаю подписаться, чтобы не пропустить очередной расклад. Там вас ждут расклады на картах Ленорман и увлекательные, редкие в наше время, пасьянс-гадания.

Чтение раскладов – вещь увлекательная, но и полезная потому, что многое проясняет, а, значит, успокаивает сердце.

Карты способны творить настоящие чудеса, менять судьбы людей потому, что открывают истинные лица людей. Ведь Вселенную невозможно обмануть, ввести в заблуждение. В ее пространстве есть место всем, и лжицам, и лицемерам, и порядочным личностям. Но каждый все равно в итоге получит то, что ему причитается.

Итак, колода мной подготовлена…

Мужчине очень нужны деньги, работа… Он смотрит на карту, которая обозначает работу, карьеру, коммерческую сторону его жизни. И взор его направлен на эту карту, значит, ему важно иметь в жизни стабильность, хороший заработок.

При этом за его спиной выпадает очень неоднозначная карта — «Ищущие удовольствий»… Скорее всего загаданный вами человек не очень любит вкладываться, много работать ради достижения собственного финансового благополучия. При этом запросы у него большие…

И достигать поставленных целей он стремится легкими, обходными путями, так быстрее…

При этом, что об этом думаете вы, его вряд ли сильно волнует…

Это мужчина из вашего прошлого, но он вновь выходит в раскладе. Связь так и не разорвана, он по-прежнему думает о вас, скучает о вас иногда также, как и вы о нем. Периодически приходят мысли, воспоминания о том, что вам в прошлом было очень даже хорошо.

Для вас отношения с этим мужчиной были больше, чем просто быть вместе…

Вы поверили в то, что с ним вы стали другой, почувствовали себя истинной женщиной. Очень доверяли ему, как настоящему, преданному другу, иногда даже слишком полагались на него… Часто ловили себя на мысли, что он прежде всего для вас друг, а потом все остальное. Он, действительно, был заботлив, обходителен и нежен с вами…

Но сегодня его нет рядом с вами… Тем не менее в раскладе он выходит, давайте смотреть, с чем он вновь появится. То, что он еще войдет в ваше жизненное пространство сомнений нет.

Вы давно смирились с тем, что рядом с ним теперь другая… По карте «Жена», скорее всего он женат, его выбор шокировал вас когда-то, и по сей день одна лишь мысль об измене тревожит вам сердце.

О его любви к ней сложно судить, ведь как ни посмотри расклад, не удается уйти от центральной карты — «Купец», которая упорно указывает на материальную составляющую этих отношений. Но именно это и ранит его супругу, ей тяжело жить с мужчиной под одной крышей и понимать, что он ее никогда не полюбит искренней и чистой любовью.

Ее жизнь напоминает сейчас весьма скучное существование, все мрачно, ибо никаких эмоций она у него не вызывает.

На первых порах, она так верила в то, что одной лишь ее любви хватит на двоих сполна…

Но как она ошиблась! В погоне за семейной идиллией сама себя сделала несчастной женщиной. Она несчастный человек, очень уж печальные карты ее окружают… Все то, к чему она стремилась вдруг приобрело совершенно другой окрас… Что же для нее это бесценный опыт…

И мужчина тоже хорош… Он ее обманывает, держит ее на каких-то заверениях, обещания того, что все будет хорошо. Но эта женщина нужна ему только для самореализации… Она-то это давно поняла для себя! При этом боязнь остаться одной явно управляет ее сознанием, если есть дети, то, конечно, она будет делать все возможное и невозможное, чтобы мужчина никуда не ушел.

Он явно не планирует оставаться с ней… Но посмотрим дальше…

В голове у мужчины мысли о женщине, с которой когда-то он был в отношениях, и он скорбит, сильно переживает, ибо пришлось болезненно расстаться. Для него этот разрыв стал очень болезненным, он не хотел расставания, и по сей день он думает о той, что где-то на расстоянии… А жена измучилась потому, что все понимает, чувствует.

Сегодня у него семья, стабильность, которая его , увы, не радует, но он считает, что это правильно…

Как бы ни было ему тяжело, как бы не манило его прошлое, он смиряется с тем, что есть. Дети есть скорее всего, и это стало определяющим фактором в пользу того, чтобы не разрушать семью. Карта супруги настолько далеко от него находится, что можно смело говорить о том, что ничего общего у этих двух людей, по сути, нет. С ее стороны могла быть сделаны попытка сблизиться с ним, укрепить брак через ребенка. Но это такая глупость! Мужика ведь не удержать детьми!

Делаем вывод — женщина не слишком умна, в силу возраста может быть, не опытна в отношениях, в чем-то наивна, обманывает сама себя, веря в то, что когда-нибудь он ее начнет воспринимать, как женщину, красивую и любимую. Вот эти, манипуляции детьми ужасны, которые на время, наверное, могут помочь продлить отношения, но конец вполне предсказуем, хоть могут пройти годы.

Видите, карты показали прошлое, жизнь человека, о котором вы все еще думаете, держите его в своем энергетическом пространстве, мысленно притягиваете его. А он давно живет своей жизнью, получил, по сути, то, что заслужил. Он тоже глубоко несчастный человек, жизнь быть в браке без любви, имея опыт прошлого, где он прочувствовал, что такое любить и быть любимым, кажется ему адом, как после изгнания из рая.

Это, кара небес ему за что-то… Он проходит кармический урок, тяжелый урок, из тепличных условий всегда сложнее переходить в суровые. Но ему пришлось…

Очень интересный момент выходит по диагонали за спиной мужчины, от карты «Свадьба» и до карты «Смерть»… Смотрите, окончательный выбор между женщинами он так ведь и не сделал. То, что он ушел и там сегодня семья, дети и пр., это совершенно не означает, что в его голове нет планов на вас. Есть, карта «Смерть», да, он закончил отношения с вами, но это не та карта, которая говорила бы о том, что точка поставлена навсегда, выбор сделан, мужчина определился.

Это трансформация прошлого, мысли о том, что все еще можно вернуть, ведь когда-то же было хорошо! Т.е., в его голове есть мысли о том, что на осколках прошлого неплохо было бы построить что-то новое. Не хочет он вас терять! И по-старому, как у вас было, не хочет… Две женщины идут параллельно и не важно сколько времени прошло…

То, что жена там себе обеспечила тыл ребенком, детьми, общими материальными вещами, еще не значит, что она вышла из треугольника…

Его тянет в прошлое, и он не хочет забывать все. Человек, который ставит точку, не будет так долго мусолить в своей голове прошлое. Просто он несчастен в настоящем…

Жизнь — жестокая штука, смотрите, как туго завязался узел между троими!

Для всех это серьезное и болезненное испытания, всем тяжело, из троих нет человека, который был бы сегодня очень счастлив… Вам кажется, что у них все прекрасно, ваша соперница думает о том, какая же вы счастливая, вас мужик так долго не забывает. А мужчина мучается от того, что борется с сердцем и разумом…Разрывается между тем, что для него важнее, стабильность или любовь…

Но эта история идет на убыль, приходит время для перезагрузки, заканчивается застой, и будет какое-то движение. Трансформация завершена, будет озвучен приговор суда Вселенной. Проблемы начнут разрешаться…

Сложная история, виноватых так сразу и не выявишь, все хотят счастья, но не все его достойны.

То, что было и то, что уходит — это понятно, в следующем посте будем смотреть, что приходит к вам. Трансформация прошлого вас ждет или все же новый человек войдет в вашу жизнь…

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: