11 марта 2021

Цыганский расклад: Вам магическое письмо! «Что уходит и что приходит в Вашу жизнь?» Продолжение…

А здесь я делаю для вас большие расклады на сложные истории в любви. Расклады подходят как для женщин, так и для мужчин. Дорогие мужчины, поскольку аудитория женская, опор делаю на нее, но ваша задача проста -переиграть расклад на себя.

Чтение раскладов – вещь увлекательная, но и полезная потому, что многое проясняет, а, значит, успокаивает сердце.

Карты способны творить настоящие чудеса, менять судьбы людей потому, что открывают истинные лица людей. Ведь Вселенную невозможно обмануть, ввести в заблуждение. В ее пространстве есть место всем, и лжецам, и лицемерам, и порядочным личностям. Но каждый все равно в итоге получит то, что ему причитается.

Итак, колода мной подготовлена…

Из состояния отчаяния, безысходности, глубокого разочарования вы переходите в стабильную любовь. Прекраснейшее сочетание карт – «Любовь» и «Дом» выпадает в раскладе, говорит о зрелых отношениях, о готовности перейти из прежнего тяжелого состояния в новое начало. Не просто бросаетесь с головой, а согласны только на гарантии того, что любовь не останется на уровне слов, а трансформируется в семейный союз.

И начало ознаменуется для вас обретением стабильности, семейного очага, столь желанного для многих. По крайней мере, шанс представится…

В вас есть внутренняя готовность идти вперед, вы стоите на пороге самоопределения…

К вам приходит четкое понимание, что вы хотели бы видеть в мужчине. Планка уже не завышена, и не занижена, вы трезво оцениваете возможность брачных отношений, без иллюзий. Одним словом, вы готовы к переменам, и они не заставят себя ждать…

Мужчина, который идет к вам — человек обеспеченный, вам дает его судьба…

Кто-то вытянет, прямо-таки, счастливый билетик… Смотрите, какая дуада карт выходит замечательная, «Сюрприз» и «Утешение»! Человек появится очень неожиданно, входит в вашу жизнь молниеносно… И отношения почти мгновенно переходят в ранг семейных. Не вижу здесь официального брака пока, может далее расклад это покажет…

Но идет общий дом, совместное жилье, как-то очень быстро двое решают: «Чего тянуть, если мы хотим быть вместе, давай, съезжаться, поживем пока, дальше видно будет…». Вы столько ждали, кто-то целенаправленно искал партнера, знакомились и ничего из этого не получалось хорошего.

А тут человек, как вихрь врывается, и вы свободны, и он свободен, никаких препятствий в плане, к примеру, третьих лиц, всяких сложностей нет.

У вас будет мысль: «И где же ты так долго был? Я столько пережила, перестрадала, кто-то или что-то вечно мешало в прошлом, все не складывалось не понятно почему…»

Все просто – ваше время пришло…

Вам здорово насолила пожилая женщина… Видите, она выходит в раскладе, и рядом две тяжелые карты. Это ваши потери, страдания, проблемы, сложности, препятствия, которые пришли в вашу жизнь с руки этой коварной особы.

Это дама, умудренная опытом, который, увы, не принес ей счастья. Она – глубоко несчастный человек, ибо проецирует в этот мир только негатив. Представьте, что творится в ее душе… Там темно, промозгло, все пропитано завистью и ненавистью к тем, кто находит в этой жизни свое счастье.

Если мы умели заглядывать в души наших врагов, мы бы не держали на них зла потому, что с таким внутренним наполнением человека стоит только пожалеть…

Ну, и натерпелись вы же вы от нее! Неприятная особа, сторонитесь ее, такие люди не меняются. Она умеет быть доброжелательной, улыбчивой, но ровно столько, сколько ей это будет выгодно.

Меня настораживает то, что она выходит в раскладе на будущее. С ней конфликт был, и точка не поставлена… Даже, если вы далеко друг от друга и давно не общаетесь, все равно проблема не решена, она зависла в пространстве и рано или поздно превратится в очень нелегкий кармический урок и для вас, и для нее. Все то, что остается невыясненным – все трансформируется во что-то новое. Посмотрим сейчас, какую роль это особа еще сыграет в вашей личной жизни.

Она не изменится… О вас много говорит с кем-то, при чем, обсуждая вас, как-то зло шутит, злобно иронизирует… Настолько вы ее раздражаете, что она не в силах спокойно о вас говорить, все время ищет тон, слова, интонации, чтобы вас высмеять, выставить в неприглядном свете перед людьми.

Она испортила вам жизнь с вашим любимым человеком в прошлом. Когда послушал ее, вы себе сказали: «Все, иди на все четыре стороны…». При этом отпустить человека по -прежнему, понимаете, что пока эта женщина брызжет ядом в вашу сторону, пока существует на этой плане этого мужчину вам не видать.

Ситуация на будущее такая, очень похоже на то, что будете разрываться меж двух огней…

Есть подсознательное ожидание мужчины из прошлого. Вы друг другом не отпущены…Да, женат, да, несчастен, мечтает, как он выберется из своего семейного болота к вам когда-нибудь. Вам тоже не просто его отпустить, мысленно друг друга притягиваете, хотя внешне все выглядит так, как будто каждый давно живет своей жизнью…

Шанс на новые отношения у вас будет, именно мужчина, который заточен на семью вам будет дан. Он будет податливым, если вы ему намекнете, что не хотели бы ждать, что вам нужно совместное проживание, то все будет, препятствий никаких не вижу к этому.

Единственный момент, вас притягивает прошлое, хорошо там вам было… Да, больно, да, настрадались, глотнули яда от этой коварной пожилой особы, но плохого вы не вспоминаете. Мозг зафиксировал только положительные моменты…

Поэтому будет выбор ждать или идти дальше… У мня такое ощущение от этих двух раскладов, что мужчина из прошлого до вас еще дойдет. Но как бы ни было поздно… Ну, очень нерешительный! Пока он повзрослеет, поймет, осознает, кто ему нужен из женщин, пройдет время, жизнь не остановишь…

Вы бы нравились этой пожилой особе, если бы вы имели деньги, связи, она дружбу водит только с теми, с кого она что-то может поиметь лично для себя. Людей меряет размером их кошельков… Или же, ей хотелось видеть вас у своих ног… Но этого же не будет… Поэтому вы всегда будете плохой, недостойной личностью для нее лично, конечно, это же ее субъективное мнение о вас.

И вы никогда ей не докажете, что в жизни есть высокие духовные ценности, нравственные рамки, за которые не стоит выходить.

Она, налетела, как ураган и от вашего праздника любви ничего не осталось…

Мужчина быстро сдался, не воевать же ему с ней… Пересмотрел свои планы на вас, свернул в другую сторону, все выглядит, как предательство, но оба друг друга не в силах отпустить.

Нужны новые отношения – ловите шанс, просто великолепный, сразу идете в семейный союз, очень быстро все произойдет! П

В любом случае, прислушайтесь к себе, внутренний голос вам подскажет верный путь…

Удачи !

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: