11 марта 2021

Утренние молитвы на удачу в работе и притяжение денег

Сильные молитвы помогают вернуть в дом достаток и благополучие. Часто возникают ситуации, когда срочно нужны деньги, а вам по каким-то причинам не везёт в финансовых вопросах. В этом случае поможет молитва, а именно молитва на привлечение денег и благополучия в семью. Правильные молитвы не только помогают привлечь деньги в семью, но и улучшить здоровье и отвести беду.

Молитва на удачу в делах и работе

Самой сильной и эффективной молитвой считается обращение к Спасителю.

Оно звучит следующим образом:

«Сын Божий Иисус Христос, Всемогущий Спаситель рода человеческого, я, Раб Божий (собственное имя) молитву возношу к Тебе. Обращаюсь к Тебе, Всемилостивый, с просьбой из глубины сердца моего, привлеки удачу в мою жизнь. Даруй мне возможность наладить свои рабочие дела. Да пусть будет так, чтобы ежедневный труд приносил мне удовольствие и радость, а также был во благо и на пользу всем окружающим. Сделай так, чтоб работа моя приносила мне хороший доход и мое материальное положение стабилизировалось. Пусть все вокруг меня удачно складывается, и люди на моем пути хорошие встречаются. Защити меня, Спаситель, от зла людского и зависти врагов. Сохрани меня от недобрых взглядов недоброжелателей, дабы не навредили они мне. Помоги мне наладить хорошие отношения с моими коллегами и сделай так, чтобы руководство относилось ко мне благожелательно. Прошу Тебя, Господи, услышь меня и не оставь мою просьбу без внимания. Я искренне верую и прославляю силу Господа нашего и приму все, что не случится со мной. Аминь».

Вышеприведенная молитва читается трижды в утренний час каждый день. Необходимо ее выучить наизусть. Положительные изменения в сфере работы станут заметными в кратчайшие сроки. Даже если вам покажется, что вы достигли желаемого, все равно нужно продолжать молиться, это позволит стабилизировать рабочее положение и ускорит продвижение вперед. Очень важно в период, когда вы используете молитву, ни с кем не конфликтовать. Важно настроиться на позитив и при таком настрое все обязательно получиться.

Молитва Николаю Чудотворцу на везение

Сила молитвы к Святому Николаю Угоднику известна издавна. В древности к этому Святому обращались с просьбой об удачи мореплаватели и путешественники. Сегодня верующие люди преклоняются перед образом Святителя Николая с просьбой сотворить чудо и помочь в самых различных житейских делах.

Молить Святого о помощи в работе у его иконы необходимо следующим образом:

«О, Всесвятой Божий Угодник Николай, настоящий защитник каждого человека в скорби и горестях. Прошу тебя о помощи я, Раб Божий (собственное имя), умоли Господа о прощении моих грехов, так как совершены они были по незнанию и неразумению. Помоги мне, Святой Николай Чудотворец во всей моей жизни и словом, и делом. Избавь меня, Угодниче Божий, от мытарств и душевных терзаний. Дай силы мне работать в удовольствие и во благо всем окружающим. Молю Господа об этом и прославляю имя его. Аминь».

Молитва на возврат благополучия и везения в жизни

Когда вы злитесь или конфликтуете с людьми из ближайшего окружения, то вокруг вас накапливается отрицательная энергия, которая разрушает вашу ауру. Проявляется это, как правило, тем, что удача покидает вас и на пути к цели возникают постоянные трудности. Для того чтобы вернуть благополучие в жизнь необходимо использовать специальные молитвы.

Ниже приведенную молитву следует читать по утрам на кусочек чёрного хлеба и святую воду:

«Истинно для всех то, что Господь дал людям хлеб, истинно то, что Иисус Христос сын Господа, также истинно и то, что Господь милостив к людям. Прошу Тебя, Всемогущий, разверни, Господи, удачу вокруг меня с запада на восток, с севера на юг. И если у удачи имеется три дороги, то пусть одна из них идет к моему порогу. Пусть все беды, горести и несчастья уйдут по другой дороге, идущей вдалеке от моего порога, ведущей прямо в змеиную утробу. Там пусть они остаются отныне и во веки веков. А мне остается искренне молиться для того, чтобы златом и серебром подпоясаться. Да так случится, что с этого момента несчастья мне не знать, а денег, заработанных праведным путем, считать, не сосчитать. Аминь».

После прочтения молитвы кусочек хлеба нужно съесть, после чего сделать глоток святой воды. Данную молитву следует читать каждый день до тех пор, пока жизнь не начнет налаживаться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: