11 марта 2021

Заговор «ТРИ ДЕНЕЖНЫХ КЛЮЧА» для избавления от денежной порчи

Для каких случаев предназначен заговор:

— снять бедность и порчу на нищету, денежную порчу, сглаз

— привести в порядок денежный финансовый канал

— избавиться от долгов

— снять родовые проклятия, которые были на лишения и прекращение финансового потока

— если в поколениях в вашем роду проклинали и желали остаться на паперти и быть нищими

— для тех, кто торгует и занимается бизнесом

— для тех, у кого перекрыты дороги и пути

— для привлечения удачи

Почему это важно:

Если на вас или ваших предков была наведена порча, это забирает удачу и происходит отток финансов. Могут быть сглазы на работе или учебе. Если хотят перетянуть ваш бизнес, могут быть сглазы, подклады, перетяги. Могут подбросить что-то или работать с вашими фото или с вашим торговым местом.

Кому не подходит:

Лентяи и иждивенцы, нытики и фантасты.

Кому поможет:

Но если вы стараетесь, работаете, даже берете заем на бизнес, а никак не получается, потому что из-за программы порчи перекрыт финансовый канал, сворована удача, были подделы с помощью черной и кладбищенской магии и тд.

Когда и сколько можно читать:

В любое время дня и ночи, в любой день, на любой луне, кроме воскресенья и больших церковных праздников.

Читаете до тех пор, пока не увидите, что дела пошли в гору.

Можно читать или выучить. Можете распечатать и носить с собой, или положить в кошелек, в папку с деловыми документами, к банковским картам.

Как читать:

1. Перед заговором прочесть Молитву «Да воскреснет Бог» — 1 раз

затем

2. Заговор – 3 раза подряд, не отвлекаясь на разговоры, звонки и тд.

Текст Заговора:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летит по небу синему ангел святой, на крыльях его лежит свиток золотой. А свиток тот лежит в ларце золотом, а в ларце золотом ещё три ключа заветных лежат, а уста ангела правду-истину говорят. Кто слова сии заговорные сочтёт, тот правду ангельскую обретёт. Тот три ключа заветных возьмёт, Силу и Дух Святой обретёт. Кто порчу на нищету насылал, кто монеты заговорённые под порог бросал, кто удачу крал, кто завидовал и наносную бедность насылал, кто все дороги жизни закрывал и успех покрал, кто монетную оттянул, кто беса разорения на меня сдул, кто на деньги мои шептал, а потом их мне с усмешкой отдавал, кто на потолок мой шептал и богатство наше колдовством забирал, пусть те лихие люди слезами захлебнутся и злые беды в них кровью вопьются. Святые мне помогают, нищету наносную с меня снимают, бедность наведённую убирают. А ангел три ключа заветных берёт, украденную удачу мне отдаёт.

Первый ключ всю наносную бедность закрывает, второй ключ все дела чёрные запирает, а третьим ключом ангел ларец отпирает, всю удачу и богатство мне отдаёт, и с этого часу мне во всём повезёт! Никогда деньги из моего кармана не уйдут, колдовством их никто не заберёт, счастья моего никто не запрёт. Все дела мои наполняются, все дороги мне открываются, по широкой дороге пойду, ангела встречу, помолюсь ему, хвалу вознесу, три заветных ключа возьму. И никому боле тех ключей не забирать, и никому тех заветных ключей в руках злодейских не держать. И ключ всем ключам и замок всем замкам заветным. Аминь»

Для энергобаланса пишем в комментариях «Благодарю»

Всем удачи и открытия жизненных дорог! Всего самого доброго!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: