10 марта 2021

Измены, опасность, денежные потери: неблагоприятные дни марта для каждого знака Зодиака

В какие дни марта стоит проявить осторожность каждому зодиакальному знаку и почему.

Неблагоприятные и опасные дни марта для каждого знака зодиака

Овен — 17 марта

Овны не любят долго размышлять, они предпочитают действовать. Но 17 марта такая динамичность может выйти им боком, ведь Марс, правящая планета Овна, перейдет в знак Козерога вместе с Сатурном и Плутоном. Для представителей знака это чревато коммуникативными трудностями, а также неприятностями с руководством или властями. В этот день Овнам следует проявить особую бдительность.

Телец — 13 марта

Тельцы — известные контролеры, поэтому 13 марта может показаться им весьма тревожным днем. И не зря: в этот период их материальное положение может существенно пошатнуться. Планета-покровитель Тельцов — Венера — станет ретроградной в знаке Близнецов, второго дома денег. А Тельцы, как никто, зависимы от материальной стороны своей жизни.

Близнецы — 12 марта

12 марта Близнецы могут столкнуться со сложностями, связанными с их репутацией или отношениями — в зависимости от того, что происходит в небе. Солнце и Меркурий в Деве, 4-м доме Близнецов, будут противостоять полнолунию. Все это интенсивное воздействие на угловые дома Близнецов может указывать на измену, разрыв, развод или внезапное окончание какой-то деятельности.

Рак — 24 марта

Начало года для Раков выдалось не из легких, ибо и Сатурн, и Плутон в Козероге противостояли своему солнечному знаку. Самым неудачным днем будет 24 марта. Вероятен разрыв отношений с кем-то из ближнего круга. А ведь Раки ценят отношения больше всего на свете! Однако представители знака смогут пройти через это достойно, сместив на какое-то время фокус на других людей в своей жизни.

Лев — 9 марта

Львов невероятно пугает возможность измены со стороны партнера. 9 марта в знаке Рака произойдет полное лунное затмение, которое немного встряхнет 12-й дом скрытых секретов Льва. Будьте готовы к правде, которая может оказаться весьма горькой и разочаровывающей.

Дева — 12 марта

Дева умеет пережидать плохие времена и умеет подстраиваться под обстоятельства. Однако 12 марта может выбить из колеи даже самых невозмутимых представителей знака. Правящая планета Девы, Меркурий, перейдет в Скорпиона, 3-й дом коммуникации, транспорта и контрактов Девы. В этот день в Деве будет гостить Луна, поэтому вероятны проблемы с техникой: машиной, компьютером, телефоном. Возможны конфликты с окружающими.

Весы — 15 марта

15 марта в 4-м доме дома и семьи Весов ожидается соединение Сатурна и Плутона. А значит, возрастает риск внезапных расходов из-за необходимого ремонта дома или возможных проблем с членом семьи, который по той или иной причине нуждается в помощи Весов.

Скорпион — 20 марта

Скорпионы обладают мощной интуицией, и вполне возможно, будут предчувствовать нечто неприятное ближе к третьей декаде месяца. И не зря. 20 марта велика вероятность ухудшения любовных отношений Скорпионов с их партнерами. Уран, планета неожиданностей и расставаний, начнет ретроградное движение в 7-м доме партнерства и брака Скорпиона. Прошлые проблемы, которые, казалось, были решены, снова восстанут из пепла и ощутимо попортят кровь представителей знака.

Стрелец — 19 марта

День, который чреват для Стрельца внезапным крахом надежд и планов. Переоценка ценностей может не принести удовлетворения. Соединение Урана со знаками Огненной стихии может отозваться для Стрельцов потерей энергии и упадническим настроением. Представители знака должны быть готовы сделать шаг назад на пути к своим целям.

Козерог — 31 марта

Соединение Сатурна и Плутона может нанести по Козерогам чувствительный удар. Сатурн — планета-соуправитель Козерога, а Плутон и Солнце «славятся» своим умением менять привычное мироустройство людей. Козероги будут ощущать упадок сил и общее разочарование привычным бытом. Представителям знака стоит оставить прошлое позади — особенно те чаяния, которые сейчас больше напоминают обязательства.

Водолей — 14 марта

Мощь Солнца в домашнем знаке Льва сочетается с эмоциональной Луной, проходящей через этот знак, что и рождает противостояние светил. Кроме того, Солнце и Луна являются серьезным аспектом для правящей планеты Водолея — Урана. Аспект приносит конфликтность и нетерпимость в жизнь Водолеев, провоцируя их на ссоры и непримиримость.

Рыбы — 22 марта

У Рыб может быть тяжелый день, Соединение Сатурна и Плутона в своем 11-м доме дружбы приходится на 22 марта, что чревато для Рыб ощущением одиночества и ненужности в этот день. Пережить этот сложный период поможет забота о себе и рука помощи, протянутая представителями знака тем, кто в этом нуждается.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: