10 марта 2021

Стрелец — гороскоп на апрель 2021 года. Астрологический прогноз

Первая половина апреля направит ваше внимание на вопросы, связанные с чувствами, личной жизнью, праздниками, собственными идеями, хобби, а также на вопросы, связанные с детьми. Во всех этих сферах будет ощущаться развитие, быстрота и эффективность. Это время оптимистичное и жизнерадостное.

12-го апреля происходит новолуние в 23-ем градусе знака Овен, в пространстве вашего пятого дома гороскопа. Новолуние — это рождение новой энергии, которая приносит нечто новое в сферу того дома гороскопа, в котором новолуние происходит. Что именно принесет вам, мои дорогие Стрельцы, энергия этого новолуния:

* новое знакомство романтического характера, приглашение на свидание

* нечто новое в сферу личных взаимоотношений

* новости, связанные с детьми, новые процессы и проекты в жизни детей

* новое увлечение, хобби, новая интересная идея

* праздник, мероприятие, на которое вы будете приглашены

С 14-го апреля Венера меняет знак и входит в ваш шестой дом гороскопа. Венера всегда приносит нечто приятное, комфортное. Транзит Венеры по сфере шестого дома, дома работы и здоровья, а также быта, говорит о том, что на протяжении второй половины апреля могут улучшиться ваши условия на работе: более комфортный график работы, приятные отношения с коллегами, новые коллеги, рабочие процессы будут протекать более гладко. Поскольку Венера также символизирует чувства, то у вас может начаться служебный роман или знакомство романтического характера во время работы. Также шестой дом гороскопа символизирует здоровье, образ жизни — и в этой сфере вас ожидает улучшение: покупки для дома, которые наполнят комфортом ваш быт, вы можете уделять больше времени и внимания вашему быту и порядку в доме, вам захочется навести порядок там, где его по каким-то причинам не было.

Во второй половине апреля вы сможете обойти любые препятствия с помощью дипломатии и умения находить компромиссы.

23-го апреля Венера соединяется с Ураном. Уран — символ революций, обновления, прогресса. В этот период вам захочется обновлений : как в работе, так и в быту. Это хорошее время для покупки бытовых приборов, которые помогут вам в домашнем хозяйстве. Также в этот период вы можете начать питаться, согласно новой диете или заняться новым для себя видом спорта.

С 23-го апреля огненный Марс, символизирующий энергию, агрессию, страсть, меняет знак и входит в пространство знака Рак, в ваш восьмой дом гороскопа. Восьмой дом — это дом трансформаций, чужих ресурсов и дом интима. В период этого транзита Марса ( с 23-го апреля по 11-е июня) вы можете стать более активны в вопросах интимной жизни. Вы можете активно решать вопросы, связанные с получением платежей, страховки, алиментов. Заниматься реструктуризацией вашего долга или заниматься оформлением кредита, кредитной карты. Могут быть споры и конфликты, связанные с общим, совместным имуществом и бюджетом.

27-го апреля происходит суперлуние в 8-ом градусе знака Скорпион, в пространстве вашего двенадцатого дома. Суперлуние — это полнолуние, только в период, когда Луна находится в перигее, максимально приближена к Земле и кажется с Земли ярче и больше, чем обычно. Полнолуние в 12-ом доме может завершить вашу борьбу с вредной привычкой, зависимостью. Вы можете освободиться от обязательства, обязанности, навести порядок в тех делах и вопросах, в которых у вас пока порядка не было, расставить все точки над И. Если в вашей жизни присутствуют отношения тайного характера, то это полнолуние словно прояснит для вас стоит ли продолжать эти отношения. Для тех, кто планирует эмиграцию, по этому полнолунию вы сможете получить документы, которые вам нужны для переезда. Также в этот период прояснятся дела и вопросы, связанные с работой и состоянием здоровья вашего партнера по личной жизни.

29-го апреля происходит соединение Меркурия и Лилит (Черной Луны) в пространстве вашего шестого дома гороскопа. Лилит во все вносит искажение, соблазн, вероятность ошибки. Будьте внимательны на работе и в быту. Старайтесь не участвовать в сплетнях и пересудах, поддерживайте порядок как в том, что вас окружает, так и в быту. Если вы планируете посещение врача, то знайте, что в этот период могут быть ошибочными диагнозы.

В целом апрель — это спокойный и в тоже время динамичный месяц, в отличие от мая, который будет куда более эмоциональным и нестабильным, но об этом мы с вами поговорим в гороскопе на май.

Желаю вам прекрасного и успешного апреля!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: