10 марта 2021

Тест-желание: загадайте сокровенное и узнайте, сбудется ли оно

Если вы очень сильно чего-то хотите и устали ждать, когда желанная мечта попадет в ваши руки, не отчаивайтесь. Очень возможно, что мечта совсем рядом с вами и вам стоит лишь протянуть руку.

А может быть, что вы хотите совсем не то, что нужно вам на самом деле? Не хотите ждать ни минуты больше? Наш способ поможет вам.

На бессознательном уровне вы конечно знаете ответ, но добраться до него нелегко. Все, что вам нужно, это отключить сознание на несколько мгновений и довериться интуиции.

Перед вами три карты, значение которых включает в себя старый сакральный смысл.

Выберите любую карту, руководствуясь не логикой, а вашим внутренним чутьем.

Пусть ваша рука потянется почти самостоятельно, повинуясь импульсу.

Затем просто прочтите результат.

1 Выбор первой карты
Означает, что вы выбрали самое время для реализации своих целей, желаний и мечтаний. И мечта ваша вас достойна, и вы ее тоже. Она определенно принесет вам много счастливых ощущений. очень возможно, что скоро вам предложат, или уже предлагают помощь в достижении целей — смело принимайте ее, так вы приближаете исполнение мечты. Вселенная сейчас явно на вашей стороне, пользуйтесь моментом и не сомневайтесь в избранном пути, его направление верное.

2 Выбор второй карты
Подумайте хорошенько, того ли вы хотите? И ваши ли это мечты, или реализация чьих-то желаний, которые вы принимаете за свои? В любом случае, время для исполнения ваших желаний не пришло. Хорошенько взвесьте все за и против, если есть хоть малейшие сомнения в ценности цели, отказывайтесь от нее. Именно это желание отнимает у вас энергию от всего другого, чего вы легко бы могли сейчас добиться. В то время, когда для вас распахнуты все двери. вы ломитесь в наглухо запертую.

3 Выбор третьей карты
Ничего не придет к вам легко — с этой мыслью нужно смириться и принять ее. Готовьтесь как следует поработать, вложиться по максимуму и энергетически, и физически. Терпение, сила воли, упрямство, целеустремленность — вот то, что поможет вам получить желанную награду. Несмотря на это, не бросайте мечту, это то, чего вам не хватает именно сейчас, боритесь за счастье.

Узнать, как поступить легко, если довериться своему внутреннему голосу и правильно его истолковать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: