11 марта 2021

Интуитивный Тест «Драгоценный камень» помогает в принятии главного и быстрого решения

Драгоценный тест — камень определит вашу судьбу.

Драгоценности — лучшие друзья не только с точки зрения практицизма, но и с точки зрения психологии.

Посмотрите на картинку, выберите тот камень, который по душе именно вам и прочтите соответствующий результат.

Самое главное, выбор должен быть не обдуманным, в состоянии расслабленности. Доверьте выбор подсознанию!

1. Рубин
Этот камень определяет людей эмоциональных, нетерпимых, эксцентричное поведение которых способно изумлять окружающих. Вы способны одним прикосновением превратить в воду кипяток, заставить сердца гореть и следовать за вами. Недаром это королевский камень, камень рыцарей и монархов. вы очень храбры, оптимистичны, мужественны и сильны. Для близких вы настоящее плечо, на которое можно опереться.

Если однажды вам покажется, что силы на исходе, вспомните этот тест и загляните в себя поглубже, в вас наверняка остался скрытый источник, из которого вы способны черпать силы. Из любого пепла вы возродитесь, как птица Феникс. Сдаваться — не ваш удел, так и боритесь до конца.

2. Голубой топаз
Этот камень указывает на очень спокойных людей, обладающих уравновешенным характером, сторонников не бурной размеренной жизни. Вы настоящий источник благоразумия и мудрости для окружающих. Страсть, злоба — не ваша стезя. а вот добро, разум — ваша.

У вас отлично развита интуиция, вы умеете убеждать людей, влиять на них своим спокойствием, мудростью. На ваши советы всегда можно полагаться, вы никогда не принимаете импульсивных решений и думаете прежде, чем говорить — редкий дар в наше неспокойное время.

3. Перидот
Этот камень встречается нечасто, он довольно экзотический и в нем сокрыто много тайн. Он способен лечить и придавать силы, так и вы действуете на окружающих людей. у вас прекрасная энергетика, чистая аура, что притягивает, как магнит. Природная сила, таящаяся в вас — удивительна, всем хочется зачерпнуть из вас чистоты, как воды из свежего источника

Вас в жизни ожидает множество побед и свершений, если вы сохраните вашу удивительную внутреннюю духовность и чистоту.

4. Танзанит
Инстинкт — определяет все ваше существование. Вы не доверяете логике и разуму так, как внутреннему голосу. Эмоции и интуиция двигают вами. Этот уникальный камень определяет людей с тонкой психологией, со способностями к прочтению душ человеческих.

Вы достаточно оптимистичны и влияете на людей очень благотворно. Если сердце и разум постоянно спорят, опирайтесь на инстинкты, не зря природа наделила вас такими удивительными способностями. Сейчас самое время начать слушать именно себя! Если вы перестанете игнорировать свой внутренний голос, успех вам обеспечен.

Простой тест, основанный на вашем подсознательном выборе поможет вам принять важное решение, которое стоит перед вами.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: