16 марта 2021

Психологический тест: выбери ракушку и узнай, сбудется ли твое заветное желание в ближайшем времени

Мы предлагаем тебе пройти легкий тест, чтобы узнать, что же делать для того, чтобы твоя мечта оказалась реальностью в ближайшем времени. Многие имеют свою конкретную мечту, но не все знают, какие шаги нужно предпринять, чтобы уверенно начать идти навстречу ей.

Итак, посмотри на картинку и выбери одну из трех ракушек на фотографии:

Ракушка №1

К мечте осталась самая малость. Через месяц или два скоро начнутся развиваться события, которые изменят твою жизнь в лучшую сторону. Важно не унывать, даже когда кажется, что вовсе в жизни ничего не происходит — это временно, и скоро начнется заметное улучшение дел.

Ракушка №2

Чтобы все пошло как задумано, нужно изменить тактику действий. Скорее всего, твой путь — идти напролом. Однако будет лучше, если проявлять смекалку и даже некоторую хитрость. Скорее всего, мечта будет осуществлена в ближайшие полгода.

Ракушка №3

Скорее всего, у тебя есть ощущение, что твоя мечта неосуществима. Но если посмотреть на это не как на фантазию, а как на цель, то, скорее всего, понемногу желаемое начнет осуществляться. Возможно, что это будет не сразу, но однажды мечта станет явью.

Смотри видео по теме:

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: