13 марта 2021

Большой Расклад Таро: Ситуация которая запустит цикл перемен. Новые обстоятельства с которыми можно столкнуться

Ситуация которая запустит цикл перемен.

Расклад будет с одним вариантом.

Если в вашем сердце он отзывается, значит прочтите его до конца, если нет, то просто закройте эту страницу.

По всей вероятности, вы сами можете стать источником перемен в своей жизни. Сотрудничество, в котором вы можете быть с другим человеком, основанное на поддержке и взаимопомощи, может восприниматься вами, судя по всему, как фикция.

Вероятно, отсутствие доверия к партнеру может привести вас к «нечестным» методам достижения желаемого, к ситуациям, когда «вы сам за себя», «партнер отдельно, а я отдельно».

Вероятно, это может быть тщательно продуманная стратегия, хорошо выверенная тактика «ведения боя», когда человек использует силу своего интеллекта, обходя на своем пути препятствия.

Вы можете скрывать свои хитрые планы, которые могут быть основательно спланированы, не посвящая в них своего партнера действовать по принципу «двойной игры», «запутать» партнера с целью получения от него личной выгоды.

Вероятно, тщательно спрятанная важная информация, которой вы можете обладать, и которой вы можете воспользоваться, запустит процесс перемен, видимый для вас, но невидимый для вашего партнера.

Как ситуация может выглядеть внешне.

Вероятно, вы будете проявлять активность, генерировать новые идеи, пытаться их реализовать по заранее спланированному плану. Этот план может помочь вам обойти своих конкурентов, медленно но верно двигая вас к заветной цели.

Ваша внутренняя трансформация.

Есть вероятность выхода из стресса, состояния «безнадежности, отчаяния».

Это может быть та ситуация, когда человек принимает осознанное, взвешенное решение, взять на себя ответственность за происходящее, отбросить «чужое и ненужное», чтобы действовать согласно собственным убеждениям/правилам/представлениям.

Это может быть вызов обстоятельствам, стратегия победителя, когда человек настроен не сворачивать с выбранного им пути, чтобы одержать победу над ситуацией по выгодному для него сценарию.

Новые обстоятельства с которыми можно столкнуться.

Есть вероятность завязывания новых знакомств/новых связей/новых контактов/новых отношений. Может поступить предложение о взаимовыгодном сотрудничестве от единомышленников, людей, объединенных одной целью. Поступившее предложение может помочь увеличить вашу творческую активность, зародить новые идеи, привести к заключению выгодных договоров, сделок, поднять уровень вашей жизни, получить желаемое.

Что уходит и скоро не будет иметь своего влияния.

По всей вероятности, лже-наставник/руководитель, который может следовать неукоснительным правилам, согласно собственным представлениям, скоро не будет иметь на вас своего иллюзорного влияния. Судя по всему, туманные иллюзии скоро будут разрушены, уступая место здравому смыслу.

Центр жизненных перемен.

Судя по всему, это вы сами, как я уже писала выше.

Есть вероятность сознательного выхода из существующих отношений.

Вероятно, это осознанное движение вперед, без оглядки на прошлое, когда вы делаете выбор двигаться навстречу к лучшему будущему.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: