12 марта 2021

Водолей — дружелюбный знак, негласно он считается знаком Гениев

Дружелюбный знак, негласно он считается знаком Гениев. И всё потому, что находится под управлением планеты перемен и неординарности — Урана. Водолей «новатор в законе» и идейный вдохновитель.

Тот, кто однажды встретил Водолея, уже никогда не будет прежним. Они умеют дружить и привносить в жизнь окружающих новизну и стремление к лучшей жизни.
В отличие от других сердобольных знаков, Водолеи не станут разбрасывать свои кровно заработанные направо и налево, они предпочтут дать нуждающимся удочку, чтобы те наловили рыбу.
Для них важна внутренняя и внешняя свобода. Они не выносят, когда их «душат», будь то на работе или в отношениях. Если вы хотите, чтобы Водолей оставался рядом — отпустите его. Иногда ему нужно уединиться, чтобы привести свои мысли в порядок и ощутить душевный покой.

Женщина Водолей

Приветливая, демократичная и в то же время властная женщина. Она не совсем то, что видят окружающие. Стихия Воздуха помогает ей прятать свои колючки и казаться гибкой на публике. В отношениях с мужчиной открытая, свободолюбивая предпочитает единомышленников и интеллектуально развитых партнеров.
При всей приветливости держится слегка на расстоянии и осторожничает, это отголосок второго управителя знака Водолей — строгой планеты Сатурн. Замечательная мама, делает для детей всё необходимое, пойдёт за ними на край света.

Мужчина Водолей

У него в приоритете личная свобода и глоток свежего воздуха. Он может интуитивно чувствовать будущее, обладает сильной волей и внутренним стрежнем.
Добродушный, его обожают в компаниях, врожденный коллективист и знает толк в общении с массами. В отношениях с женщинами предпочитает дам неревнивых и мыслящих.

Никогда не выберет партнёршу недалекого ума. Любит мечтать и как ни странно, его мечты почти всегда сбываются.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: