15 марта 2021

Гороскоп для мужчин на апрель 2021 года: что говорят астрологи

Используйте астрологию, чтобы приоткрыть завесу будущего. Советы звезд в области любви, карьеры, благополучия помогут вам принять правильные решения и воспользоваться каждой удачной возможностью.

Овен

Предыдущий месяц был для вас напряженным, но в апреле можно расслабится. Весенняя лихорадка закончится приятной новостью, которую вы долго ожидали. Знакомых-манипуляторов держите на безопасном расстоянии, особенно если они просят одолжить деньги. Это может испортить отношения, поэтому по возможности избегайте смешивания финансов и дружбы в этом месяце.

Телец

В начале месяца вы почувствуете прилив энергии. После тяжелого начала года будет соблазн заняться многозадачностью. Но как бы это ни было сложно, постарайтесь расслабиться, особенно когда дело касается принятия поспешных решений относительно вашей карьеры. В этом вопросе задействуйте свою интуицию. Для несвободных Тельцов в апреле возможна перезагрузка отношений, которые стали скучными или изжили себя.

Близнецы

Месяц будет начинаться и заканчиваться с более глубоким осознанием ваших эмоциональных потребностей. Вы все чаще будете задавать себе вопрос — удовлетворяет ли вас работа и окружающие люди? Если нет, возможно, пришло время заняться новыми интересами. Между вашей работой и отношениями в вашей жизни может возникнуть напряженность, вынуждающая вас пересмотреть свои приоритеты. К концу месяца вы получите огромную денежную поддержку.

Рак

Это отличный месяц для разного рода интеллектуальной или творческой работы. Привлекайте в процесс других людей, развивайте творческое стремление и ваши усилия могут принести серьезные деньги. Будьте осторожны за рулем или на дороге — есть риск попасть в ДТП.

Лев

Не торопитесь, принимая важные решения, особенно в отношении денег. Хотя большие проблемы никуда не денутся, апрель — это шанс сбавить обороты и зализать раны. Просить о помощи непросто (особенно для Льва), но сейчас идеальное время, чтобы показать немного уязвимости и получить взамен поддержку. Позвоните другу, которому вы доверяете или обратитесь к специалисту. Новые любовные отношения в апреле лучше не заводить — они никуда не приведут.

Дева

Остерегайтесь недопонимания или неверной интерпретации ваших слов в первой половине апреля. Будьте осторожны в своих высказываниях и действиях, особенно на работе — за вами наблюдают. В любовных отношениях вас ждет полный ажур. Для женатых Дев этот период характеризуется полным взаимопониманием и нежностью в семейных отношениях. Одинокие мужчины будут получать искры страсти со всех сторон — можете ответить взаимностью.

Весы

Вам придется идти на компромиссы в отношении личных желаний и согласиться со вкусами другого человека. Но если это вам доставит откровенный дискомфорт, попробуйте настоять на своей позиции. Все текущие дела постарайтесь выполнить в первой половине апреля. Ближе к концу возникнут определенные заботы, которые будут требовать вашего участия. В интимных отношениях выплесните всю сексуальную энергию или попробуйте новые виды удовольствия, например, тантрический секс .

Скорпион

Мужчины-Скорпионы в апреле будут втянуты в различные дискуссии. Не все будут согласны с вашими доводами, но среди них окажутся достойные противники, которые действительно могут помочь вашему делу. Ваша самооценка и чувство собственного достоинства повысятся — этому поспособствует внимание противоположного пола. Сейчас у вас благоприятное время для романтических встреч и приятных свиданий. Не упустите шанс!

Стрелец

Апрель — удачное время для изучения чего-то нового. Развивайтесь! Запишитесь на курсы, пройдите тренинг или посмотрите вебинары на интересующие темы. Ваши усилия не пройдут даром — полученная информация пригодится для продвижения в карьере или смены рода деятельности. Прислушивайтесь к сигналам своего организма — возможна поломка. Не игнорируйте боль и обращайтесь сразу к врачу, если вам нездоровится.

Козерог

В апреле ваше эго может быть несколько раздутым и может повлиять на любовные отношения. Вы станете довольно эгоцентричным и будете ожидать, что любимая подчинится вашим желаниям. Но лучше этого не делать, ведь чаша весов может склониться не в вашу пользу. На работе ваши взгляды легко принимаются другими коллегами, появятся карьерные возможности. Не рекомендуется делать что-либо слишком рискованное, и в целом рекомендуется хорошо подумать, прежде чем принимать решения.

Водолей

Ваше финансовое состояние весьма завидное. Плавный карьерный рост принесет неплохой доход. Но расходы также будут относительно большими, и есть соблазн потратиться на бессмысленные вещи, в результате чего сбережения растают. Уделите внимание состоянию здоровья — особых проблем не будет, но стоит заняться хотя бы утренней зарядкой или перейти на здоровое питание .

Рыбы

Звезды не советуют Рыбам строить далеко идущие планы — они превратятся в круги на воде. Пора выйти из виртуального мира и познакомиться с миром реальным. Ходите на встречи с друзьями, и у вас выпадет шанс встретить свою вторую половинку. Эти отношения превратятся в нечто серьезное, с закономерным исходом — созданием семьи.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: