12 марта 2021

Гадания на Полнолуние 2021: Можно ли гадать 28 марта и какие ритуалы 100% принесут вам удачу

Полнолуние – отличный и очень подходящий день для гадания

Все больше людей ориентируются и доверяют лунному календарю, когда дело касается серьезных решений в их жизни. А что говорит лунный календарь про гадания? В какие фазы луны лучше довериться предсказаниям и гаданиям, а в какие дни любые пророчества будут пустыми словами.

28 марта 2021 года — Полнолуние

А вот полнолуние – отличный и очень подходящий день для гадания. Советуем гадание на картах и рунах, именно они смогут показать более полную картину на совершенно любые интересующие вас вопросы. Запретов на темы в этот день нет.

Гадание на любовь, на любимого человека, на богатство и успех в делах, на исполнение заветного желания, с помощью карт возможно ответить на самые животрепещущие вопросы, если правильно воспользоваться этим средством. Требуется помнить, что гадать на игральных картах и играть с помощью карт для гадания нельзя. Этот вопрос весьма щепетилен, и многие соблюдают это правило, если хотят узнать реальные ответы.

В полнолуние многие предпочитают гаданию приворот. Для более качественного результата неопытным юным девушкам лучше обратиться к тем, кто обладает большим опытом в этом вопросе.

Как подготовится к гаданию

Если вы решились на применение магии, а мы уже определились, что гадание – это несомненно магический ритуал, ваши помыслы должны быть серьезны и решительны. Ведь обращение к магии с усмешкой может стоить вам очень дорого.

Пусть в этом начинании вас окружают люди, которые также как и вы верите в происходящее. В противном случае лучше придаться таинству в одиночестве, но с уверенностью, что все «по серьезному» и обдуманно.

Будьте готовы узнать что-то неприятное, то, что вы, возможно, не ожидали получить. Не нужно зацикливаться на негативных ответах и предсказаниях, ведь в конечном счете только вы повелитель своей судьбы, и можете повернуть ее на 180 градусов в любой момент.

Но первое, о чем вы должны подумать перед тем, как заняться предсказанием – ваше самочувствие. Если вы не чувствуете себя внутренне готовым к этому, если есть сомнения или недоверие, лучше не тратить свои силы и подождать более удачного времени. Важно приступать к этому, находясь в ресурсном и полном энергии состоянии.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: