15 марта 2021

Какие перемены приносит до 23 апреля Марс в Близнецах и какие знаки сильнее всего ощутят это влияние

Марс 4 апреля войдет в знак Близнецов, где задержится до 23 апреля. С лета 2020 года Марс создавал неблагоприятные аспекты: проходя через Овна, формировал тяжелую квадратуру с Юпитером, Сатурном и Плутоном, плохо влиял при прохождении через Тельца, поскольку это знак его изгнания.

Все это привело к множеству задержек, отсрочек и нереализованных планов, касающихся как личной жизни, семьи, здоровья, так и работы и денег – в зависимости от того, какое поле натальной карты проходила планета. Таким образом, последние месяцы Марс не мог показывать хорошие стороны своего влияния и помогать реализовывать амбиции в полной мере.

В Близнецах Марс чувствует себя намного лучше, чем в Тельце, поэтому энергия будет постепенно возвращаться. Красная планета с середины до конца марта сформирует позитивный аспект с Сатурном, в середине апреля — с Юпитером. Это даст возможность разблокировать и запустить то, что стопорилось в последние месяцы.

Близнецы — знак общения, информации, рекламы, разговоров, общения, умственной энергии, и все это усилится в данный период. Социальные сети, порталы, новостные источники — все это будет заполнено информацией, постами, объявлениями. Люди будут активно переписываться, разговаривать, встречаться. Упор будет сделан на написание, чтение и заключение договоров. Новые знания будут охотно приниматься и распространяться.

Однако с середины марта до середины апреля Марс будет формировать сложный аспект с Меркурием и Нептуном в Рыбах. Так что везде возможны сплетни, ложь, недомолвки и т.п. Будьте осторожны с тем, кому и что вы говорите, критичней относитесь к тому, в чем вас хотят убедить.

На более широком уровне все будет полно ложных новостей, дезинформации, обмана. Все, что кажется правдой, на самом деле будет ложью. Поэтому следует тщательно проверять все, во что вы собираетесь поверить в этом месяце.

Лучше всего в данный период ко всему относиться с недоверием и ничего не воспринимать как абсолютную истину. Ближе к концу апреля станет ясно, что было правдой, а что — ложью.

Прохождение Марса через Близнецов сильнее всего повлияет на Водолея, Весов, Овнов, и Львов, а в меньшей степени — на самих Близнецов, а также на Рыб и на Дев.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: