17 марта 2021

Как снять сглаз с себя или близкого с помощью яйца и фотографии

Существует много видов различного негатива и самый часто встречаемый — это сглаз.

Он может приходить от разных людей, которые проявляли по отношению к человеку негативные эмоции или думали плохо. Или от самого себя, что тоже явление очень распространенное. Люди, которые ругают себя, говорят плохие фразы и испытывают по отношению к себе негатив, способны себе навредить.

Как правило, если с энергетикой всё в порядке, то сглаз может пройти сам, но лучше его снять, чтобы не было энергетического засорения. И самый простой и безопасный способ — это чистка с помощью яйца и фотографии.
Для этого любое сырое яйцо возьмите в руки и прочитайте от 3 раз молитву «Отче Наш» или заговор от сглаза можете его найти в нашем Instagram. Кому что ближе. А затем положите продукт на свое относительно свежее распечатанное фото на ночь.
Повторять практику следует 7 дней. После чистки яйцо можно разбить и отправить его содержимое в унитаз, а скорлупу выкинуть.
Ещё лучше на фотографии делать продуктом вращающие движения, так же как чистят реального человека. И при этом читать либо молитвы, либо заговор. Этот метод будет сильнее, так как он расходует больше вашей энергии. Он уже активный, требующий большей концентрации и усилий.
Энергетика человека нуждается в таком же уходе, как и физическое тело. И её периодически важно чистить. Так же можно делать чистки на самом человеке, а не на фотографии. Ещё сильнее.

Самое главное делать подобные практики с верой, что сработает и не механически читать молитвы или заговоры, а с ясным фокусом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: