18 марта 2021

20 марта — волшебный день в году. Магический ритуал для подзарядки здоровья и успеха

День 20 марта — знаменательный для астрологов, не только потому, что это наш профессиональный праздник. Это день начала нового цикла, когда Солнце переходит в знак Овна и начинается его «новый поход» по Зодиаку — день весеннего Равноденствия.

Для многих это день энергетической подпитки, формирования желаний, закладывания программы на будущее.
И стоит проявить максимум осознанности для формирования своих истинных намерений.

Солнце войдёт в знак Овна в 12.38 ч.(мск)- практически в разгар дня, поэтому ритуалы по привлечению солнечной энергии проводить максимально благоприятно.
Обычно такой переход Солнца через 0-й градус сразу ощущается на энергетическом уровне, особенно у людей огненных знаков — Овнов, Львов, Стрельцов.
Да и все мы в течение дня почувствуем прилив сил, желание строить новые планы, получать позитивные эмоции.
Первый солнечный импульс при вхождении в знак своей экзальтации, всегда очень силён- он вдыхает новую жизнь во всё живое.
Загадывая желания в этот день, мы как бы закладываем для себя то количество энергии, которое будет необходимо,чтобы реализовать свои желания. Но и от того, в каких аспектах будет находиться Солнце в этот день, также многое зависит — это высвечивает те качества, которые будут необходимы нам в течение нового астрологического цикла, пока Солнце будет проходить весь зодиакальный круг.
Из значимых взаимодействий Солнца в этот день могу выделить два основных аспекта, оба они гармоничные,но с непростыми планетами.

  • Войдя в знак Овна, Солнце сразу же идёт на сближение с Хироном, а это говорит о значимости любых отношений, умении находить подход к людям, использовать неординарные методы взаимодействия с партнёрами.

Сейчас важно научиться объединить свой прошлый опыт и умения с новыми требованиями социума, найти уникальные методы продвижения к успеху.

  • Аспект с Плутоном говорит о значимости финансовых, психологических, профессиональных и общемировых вопросов в нашей жизни. Такие качества, как изобретательность, сила воли, способность поддерживать, возрождать себя и окружающих будут очень востребованы.

Интерес к йоге, медитации, оккультизму поможет обрести душевное и физическое равновесие, найти ответы на важные вопросы.
Ещё считаю примечательным аспект соединения Луны с восходящим лунным узлом в этот момент, что позволяет интуитивно прочувствовать нужное направление, приспособиться к текущим событиям, используя их в свою пользу.
Реализуйте свой творческий потенциал, внедряйте свои идеи — сейчас всё новое и необычное в первую очередь привлекает внимание.
Даже если сейчас вы находитесь не в самом лучшем настроении, всё равно проведите этот день — 20 марта на позитиве! Непременно загадайте самое заветное желание и представляйте, как оно уже исполняется, а Вселенная непременно поддержит ваши искренние намерения! А сейчас ритуал для самых солнечных и позитивных:-За 5 секунд до входа Солнца в знак Овна нужно встать лицом к Солнышку, постараться посмотреть на него, затем опустить голову, пожелать себе сил, энергии, здоровья.
А в самый пик перехода — в 12ч.38 мин.(МСК) снова посмотреть на Солнце, принять в себя этот луч! Закрыть глаза и почувствовать, как в вас вошёл новый импульс!
Поймать энергию Солнца в самый первый миг Нового зодиакального цикла — это очень сильная практика, действительно заряжающая энергией и бодростью!
В этот день вообще полезно обратиться к стихии огня и окружить себя её элементами- свечи, красный цвет, страстный эмоциональный порыв — всё это будет нести сильный энергетический посыл и поможет зарядиться энергией на предстоящий год.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: