18 марта 2021

Самые слабые мужчины по знаку Зодиака

От самых сильных к самым слабым

12-е место. Козерог

Занудство и скупость — эти отрицательные черты Козерогов указывают на их слабости, а именно отсутствие самоиронии, чувства меры, такта и любовь к деньгам. Кроме того, представители этого знака могут быть жестокосердны, холодны по отношению к чувствам окружающих, и, кстати, очень боятся выглядеть слабаками. А это, как вы понимаете, тоже своего рода слабость. Достаточно заставить Козерога почувствовать себя крутым и всемогущим, и все, считайте, клиент ваш, можете вить из него веревки. Но только аккуратно, не увлекайтесь: Козерог не дурак и быстро вас раскусит, если почувствует неладное.

11-е место. Скорпион

Очень дерганый внутри — при вероятной внешней невозмутимости — знак. Покой ему только снится. Скорпион вынослив, может пережить любые стрессы, но когда все спокойно, его не отпускает — он постоянно напряжен. С ним, короче говоря, не расслабиться. Кроме того, представитель этого знака не слишком склонен к выяснениям отношений в любой форме, и в первую очередь сосредоточен на себе самом. Слабость Скорпиона — в его силе: он не умеет жить ровно, плохо открывается близким, и в целом рядом с ним не очень комфортно. Чтобы его приструнить, требуется терпение в лошадиных дозах.

10-е место. Близнецы

Да, конечно, Близнецов заметно ослабляет их не цельность. Они очень двойственные натуры, для которых сказать что-то по делу, конкретно, принять решение и, главное, стоять на своем, не меняя позиций, — почти невозможная задача. Близнецы — выдающиеся сплетники и интриганы, это их большая слабость, которой легко пользоваться. Близнецы наивно полагают, что это они интригуют, а на деле они просто инструмент для чужих манипуляций.

9-е место. Стрелец

Перед вами чемпионы по части создавать себе проблемы на ровном месте. А еще Стрельцы — большие любители давать советы, учить жизни и занудствовать по любому поводу. Представитель этого знака не склонен к стабильности, поэтому часто меняет работу, партнеров, уровень жизни и внешность. И так без конца. Хотите взять Стрельца в оборот? Тогда покажите ему, насколько он нелеп и смешон. Он сначала обидится, но затем начнет трезветь и, возможно, посмотрит на себя со стороны. Надолго ли его хватит, вот вопрос. Этого никто не знает. Даже сам Стрелец.

8-е место. Овен

Овны, и это как раз следует из «вывески», очень упрямы, и в основном в тех ситуациях, где нужно уступить. Проблема Овна в том, что мудрость и умение идти на компромисс он принимает за слабость и зачем-то стоит на своем, а там, где действительно нужно держать оборону, моментально ломается и сдается. Еще Овен с трудом себя контролирует во всем, что касается его желаний. Есть такое слово «приспичило» — так вот, это одна из ключевых характеристик этого знака. Если Овну приспичит, он будет стараться это получить. И чем меньше объект желания, тем больше будет шума, нытья и суеты.

7-е место. Лев

Гиперэго Льва превращает его в прекрасного субъекта для манипуляций. Пара комплиментов, подарок, умение слушать с восторгом — это все, что вам понадобится для превращения Льва в домашнюю послушную кису. У представителей этого знака то, что называется tunnel vision — неспособность смотреть широко: они видят только очевидное, лишь то, что у них перед носом. По этой причине Лев с трудом делает адекватные выводы о той или иной ситуации, часто ошибается, хотя никто в этом его не убедит. Косность мышления, заносчивость и отсутствие самоиронии — вот слабые стороны Льва.

6-е место. Водолей

Слабые мужчины по гороскопу, Водолеи — фантазеры и лентяи. Это типичные Обломовы. Поднять Водолея с дивана крайне сложно, зато он прекрасный строитель воздушных замков (на что многие и ведутся в самом начале отношений — благо язык у этого парня подвешен как надо). В комплекте с этими прекрасными качествами также идут обидчивость и любовь к дурацким, детским авантюрам. Если вам нравится играть в игру «пробегись голышом по этажу», тогда добро пожаловать. Всем остальным дадим совет — либо научитесь гнать Водолея пинками к заветной цели, либо собирайте вещи и бегите от него прочь, не оглядываясь.

5-е место. Рак

Раки обидчивы, это их особенность — обидеться неизвестно на что, не объяснять, почему они на вас дуются, и вообще вести себя по-детски. Впрочем, от них легко можно добиться чего угодно, если совсем слегка надавить: Рак тут же попятится назад и сдаст все свои карты. По этой же причине верность Рака — субстанция относительная: он изменит вас не потому, что разлюбил или влюбился в кого-то еще, а потому, что его чуть-чуть поманили пальчиком. Чтобы Рак был в тонусе, чтобы вел себя как надо, его нужно все время строить. А это хлопотная работа, если честно.

4-е место. Весы

Мужчина-Весы всегда готов пожаловаться, причем первому встречному. И поводов для этого особых не нужно — в том смысле, что причину для жалости к себе Весы всегда найдут. Также этот знак не красит чрезмерная ревность, сильно разбавленная неуверенностью в собственных силах, и мелкая мстительность. Зато Весы обожают яркие вещи и вечеринки, любят бросать пыль в глаза, и их хлебом не корми, только пусти с кредиткой в магазин одежды. Там все содержимое кредитки они и оставят — без всяких сожалений и наперекор здравому смыслу. Да, умение считать деньги — тоже не сильная сторона Весов.

3-е место. Дева

Можно предположить, что рожденные под этим знаком априори слабы, или по крайней мере не мужественны — раз зовутся Девами. Все не совсем так. Женственности в таких мужчинах не больше, чем в ком-то другом, а вот нервозность, склонность к капризам и любовь к выяснению отношений — это да, есть в наличии. Типичный мужчина-Дева — это меланхоличный персонаж довольно возвышенного толка, с врожденной робостью в характере и ненавистью к спонтанным поступкам. Слабостью подобное вряд ли можно считать, а вот нежелание что-то менять в своей жизни — даже тогда, когда перемены уже назрели, — это однозначный недостаток.

2-е место. Рыбы

Довольно унылое зрелище, если присмотреться внимательно и узнать поближе. Мужчины-Рыбы могут выглядеть брутально, производить впечатление крутых, но все это фантик, обертка, скрывающая совсем иную суть. Рыбы с трудом принимают решения, причем любого масштаба, они не очень выносливы, плохо переносят нагрузки в работе, а еще часто болеют. Если быть точным, считают, что болеют при малейшей же простуде или любом другом незначительном недомогании. Хлопоты они принимают с радостью, потому что на самом деле им нравится, когда вокруг них прыгают. Фокус в том, что Рыбы в реальности вполне себе крепкие и готовые к трудностям, но — не желающие напрягаться.

1-е место. Телец

Самые слабые мужчины по знаку зодиака — это вроде как они, Тельцы. Главная слабость Тельцов — в неумении себя ограничивать. Самодисциплина им совсем несвойственна. Отсутствие контроля над своими прихотями на первых порах можно принять за впечатляющую щедрость. Но вскоре станет ясно, что Телец не может держать себя в руках и падок на любые соблазны. И за чей счет, неважно — если не будет своих денег на прихоть, Телец возьмет ваши. Тельцы — главные жертвы мошенников: слабость и неумение говорить нет — опасное сочетание.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: