17 марта 2021

Внимание всем знакам Зодиака, до 04.04.21г. важный период!

Планета Меркурий начинает переходить в знак Рыб, и пробудет там до 4 апреля. Меркурий с Рыбами, мягко говоря, не очень дружит…

Что это значит?

Все ваши общения, контакты, дела, будут как бы «плыть» или «плавать».

Будет много воды в словах, делах, т.е. вроде бы все бурно и интересно обсуждается, но дальше этого дело не идет.

Тщательнее обычного следите за словами, фильтруйте все разговоры, все сказанное вами может быть перевернуто с ног на голову, и использовано не в вашу пользу.

Да так, что вы и сами начнете думать, что именно ТАК и говорили…

Осторожнее с документами, проверяйте каждую букву и цифру в бумагах.

Это не вы такие, это так сошлись звезды, поэтому будьте лояльнее к себе, не ругайте себя ) За вас это сделают другие)

Это время вещих снов, интуиции, обращайте внимание на каждую мелочь, она может оказаться решающей в решении важных вопросов или дел.

Не стоит полностью доверять всему, что вам говорят, включите скептика, особенно в разговорах с незнакомыми людьми.

Остерегайтесь мошенников! Это время для них- идеально, люди склонны всему доверять, пребывать в иллюзиях… И да, они тоже читают гороскопы (а ну, кыш, с моей страницы, она для хороших людей.

Не давайте никому никаких обещаний, их будет трудно выполнить, а вам их потом будут не раз припоминать.

Может присутствовать рассеянность, мечтательность (это не вредно), вдруг захочется побыть наедине с самим собой, поплакать в уголочке, подумать о смысле жизни.. Не пугайтесь, это будет не больно пройдет.

Но не все так мрачно

Это отличное время для творчества — хотели начать рисовать — писать стихи — завести блог на дзене — вышивать крестиком — это ваше время.

В это время мечты обретают «тело» , мечтая, вы начинаете строить планы по их воплощению, что-то отрезать, что-то пришивать, и к выходу из этого периода вы выстроите очень неплохую концепцию, вы будете довольны собой.

Удачными будут поездки, обучение, семейные праздники -торжества, отлично будет посетить развлекушки — выставки-музеи и прочее, вам понравится и долго будет греть душу воспоминания.

Пробегусь вкратце по знакам для самых стойких

Овен — ваш огонек немного притухнет, появится вялость, лень, пассивность, желание все делать на «отстань» , дела вдруг потеряют смысл. Просто переждите это время, и все вернется на круги своя. Стоит внимательно наблюдать за окружающими вас людьми, увидите и узнаете много нового.

Телец- постарайтесь не попасть в водоворот страстей, вернее, увернуться от него, можете быть втянутыми в чужой конфликт, особенно на работе, помните, это не ваша война… В это время могут с грохотом отвалиться старые связи, отношения, не жалейте, поплачьте и помните, что за закатом всегда приходит рассвет, и что в апреле вас ждет цветущая весна)

Близнецы — у вас внезапно пропадет ваше желание общаться, летать-парить в облаках… Несвойственно вам, да?) Потянет завернуться в пледик, на любимый диванчик или кресло и молча смотреть вдаль с кружкой кофеечка… И пусть весь мир подождет… Забросьте все, кроме работы, несмотря на такое настроение-дзен, старайтесь не забрасывать дела, есть риск остаться без работы.

Раки- вас потянет на общение) Причем и дружеское и любовное… Стоит остерегаться измен , ваша половинка(если она есть) о них обязательно узнает, поверьте… Захочется лихачества, риска, транжирства… Сдерживайте себя, направьте эту энергию на карьеру- новые дела, проекты — пойдут в гору, ведь вода- ваша стихия.

Львы- вас будут захлестывать эмоции, тут и влюбленность, и ревность, и гнев, и обиды с разборами полетов… Очень сильно снизится концентрация внимания, причем во всем- в вождении автомобиля, в работе, в учебе… Негативные эмоции держите под контролем, не получается- лучше уйдите, но в споры ни с кем не вступайте, пожалеете.

Девы — расслабьтесь и плывите по течению… И ни на кого не реагируйте, на провокации, на чужие разборки -просто пройдите мимо, вам оно не нужно. И даже если вам будут петь дифирамбы, не обольщайтесь, вам просто льют воду в уши, преследуя свои цели..

Весы — категорически не стоит обращать внимание на мнение окружающих, оно будет искаженным, старайтесь избегать общения с людьми, которые будут вам навязывать свои взгляды на жизнь, любовь, финансы. Не слушайте никого! У вас курс на счастливую семейную жизнь, на любовь, которую вы встретите, ведь Венера спешит к вам в гости, встречайте)

Скорпионы — слушайте свой внутренний голос, Меркурий его вам оставит в полной мере. Вам ПРИДЕТСЯ просеивать людей, отношения, слова… У вас это неплохо получится, не ведитесь на льстивые речи, они будут обманчивы. Все свое внимание направьте на личную жизнь, как бы вам не хотелось отсидеться в уголочке, выходите в люди, вас уже заждались любовь и романтика)

Стрельцы — в вас вдруг проснется перфекционизм и желание сделать все дела разом. Не стоит впадать в идеализм, вы и так прекрасны, а это все пустое, не оценят по достоинству все равно…Да, вас заметят, но появятся завистники, с ними осторожнее, могут навредить, не делитесь своими планами, подождите, дайте им созреть, и уже в апреле можно действовать в полной мере.

Козероги — непредсказуемые события в эти дни- наше всё… Как бы мы их ненавидели, но вот увернуться не получится… Обращаем внимание не на то, ЧТО говорят люди, а на их действия. Никому ничего в этот период не доказываем, уходим от разборок, сплетен и слухов (они будут, поверьте) Надеваем невидимый скафандр на душу, и не реагируем ни на что. Будет раздражение на заторможенность окружающих родственников, коллег, держитесь, прорвемся.

Водолей -вам не стоит принимать желаемое за действительное… Старайтесь не хвалиться и не прибавлять себе достижений и подвигов. Велика вероятность срыва каких-то важных дел, планов, поездок, не расстраивайтесь -это к лучшему. Старайтесь придержать деньги у себя , не делать в эти дни крупных покупок, велика вероятность обмана.

Рыбы — ностальгия в это время вас прямо накроет волной) Потянет в прошлое, захочется увидеть или пообщаться со старыми друзьями, посмотреть на своих бывших. Вы узнаете какой-то тщательно скрываемый от вас секрет, припрятанный от вас скелет в шкафу, причем совершенно случайно. Захочется что-то изменить в жизни, в себе, смело меняйте, вы будете довольны.

От души желаю всем позитива, радости в каждый ваш день! Я верю , что всё у вас будет замечательно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: