19 марта 2021

Ритуал на деньги – 3 зерна на растущую луну

Сегодня День весеннего равноденствия (20 марта), он принесет нам новый астрономический цикл. Луна находится в фазе активного роста, что также придает ритуалам особый энергетический импульс. И это как нельзя лучшее время, чтобы сделать ритуал на деньги и успех.

Зерна – это символ плодородия, которые часто используются в магии для привлечения благополучия.
Хочу сразу, дорогие читатели, развеять иллюзию. Ритуалы на деньги направлены, чтобы заявить вселенной, что материальный достаток важен для вас. Деньги – это не зло, не корень проблем, а инструмент, которым вы хотите с удовольствием пользоваться и расширять свои жизненные возможности. Ритуалы способствуют привлечению в вашу жизнь новых «нужных» знакомств, создают определенные ситуации, помогающие вашему сдвигу или развитию, появляются идеи, приходит ранее недоступное понимание каких-либо процессов. То есть происходит некий процесс вашего изменения или изменения обстоятельств. У вселенной масса вариантов.

Но! И еще раз, это не значит, что вы будете лежать на диванчике, а вам под дверь будут подкладывать крупные банкноты с бесплатной пиццей, некоторые люди думают примерно в таком ракурсе и ждут вот таких волшебных эффектов.

Вернемся к нашей главной теме!

Рис, пшено, овес и иные зерна, традиционно и на протяжении многих лет используются для магии денег. Чтобы провести ритуал, выберите удобную дату с 20 по 27 марта включительно, приготовьте 3 любых зерна и стакан с проточной или родниковой водой. Ритуал необходимо провести в вечернее время.

Что необходимо сделать?

Читаете заговор, а затем в стаканчик с водой вы направляете левой рукой 3 своих зернышка по одному.

Текст заговора:

Природные силы к себе призываю, круговорот событий я запускаю. Светлые силы вы мне помогите, к благам пути вы отворите и меня сопроводите!

Кидаете первое зернышко и продолжаете:

Зерно успеха пусть прорастает и все сомнения от меня убирает!
Второе:

Зерно процветания пусть восходит и меня к благам приводит!

И последнее, третье: Зерно энергии пусть поднимается и жизненные силы мои умножаются!
Сказанное да исполнится!

Далее вы этот чудесный стаканчик ставите на одну ночь на подоконник, пусть заряжается силой луны. На следующий день в светлое время дня, вам нужно взять эти 3 зернышка, перелить воду в любую емкость или заблаговременно взять одноразовый стаканчик. Затем вынести на улицу, найти понравившиеся вам дерево, возле него раскопать совсем маленькую ямку (буквально капнуть столовой ложкой). Как вы понимаете для 3х зерен не нужна большая яма. После поместить зернышки, засыпать и немного полить водичкой. Остаток воды вылить на дерево. Ритуал окончен.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: