19 марта 2021

«Потеряете все»: астролог рассказал, чего нельзя делать до 4 апреля

Василиса Володина составила астропрогноз на конец марта – начало апреля 2021 года. По словам популярного астролога, наступает время больших возможностей, однако возрастают и риски – ошибка может стоить дорого.

Астрособытий в ближайшее время будет немало, говорит эксперт: ингрессия Меркурия в Рыбы, множество разнородных аспектов, которые привнесут в жизнь каждого знака зодиака самые противоречивые эмоции и события.
Астролог рассказала, чего категорически нельзя делать с 17 марта по 4 апреля. В этот период не стоит верить на слово малознакомым людям, сейчас даже коллеги и неблизкие друзья могут ненароком сбить вас с пути.
Работу, которая требует большой сосредоточенности и много сил, лучше отложить на потом – велик риск допустить обидную оплошность. Даже небольшая погрешность может привести к самым разрушительным последствиям для карьеры и личной жизни.
Старайтесь не давать опрометчивых обещаний: возможно, кто-то попытается манипулировать вами, вызывая к себе жалость. Не стоит давать собой управлять.
Во второй половине марта крайне нежелательно оставаться в одиночестве: успех принесет только командная работа. Больше общайтесь с друзьями и близкими и не избегайте работы в коллективе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: