22 марта 2021

Расклад Таро на личную жизнь в ближайшем будущем

Каждая женщина ждёт от судьбы либо взаимности от существующего избранника, либо появление мужчины мечты.

Расклад на три варианта для тех, кто действительно хочет знать, что произойдёт в их отношениях или какие перемены ждут за углом касательно дел сердечных. Отсчёт вариантов слева на право, выбор делайте сердцем.

Вариант 1.

Вы женщина, способная взрастить здоровые отношения и готовая к полной гармонии и взаимопонимания. Не сказать, что вы были требовательны к мужчинам, но вам не хватает настойчивости в отношениях. Возможно, иногда стоит не делать поблажек вашему партнёру. Если вы станете более решительнее и уверенные в себе, то и мужчина в вашей жизни проявит большей ответственности, мудрости и заботы, в которой вы так нуждаетесь. Только обоюдное соблюдение традиций построения отношений приведёт вас к стойкому и нерушимому союзу с общими интересами и желанием быть вместе навсегда. Ваше счастье в паре зависит не столько от вашего возлюбленного, сколько от вас самой.

Вариант 2.

Либо рядом с вами не ваш человек, либо вы находитесь в вынужденном одиночестве, путь из которого в очень скором времени приведёт вас к крепким желанным отношениям, посредством проявления вашей активности, направленной на обретение женского счастья. Не ждите с моря погоды — мужчина мечты не появиться сам у вас на пороге. Выбирайтесь из зоны комфорта, своего неудовлетворённого чувственностью мирка и вы будете удивлены насколько быстро и неожиданно у вас появиться настоящий, решительный партнёр с серьёзными намерениями. В новом союзе вы получите защиту, любовь и долгожданную стабильность. Ваша жизнь измениться до неузнаваемости в наилучшую сторону.

Вариант 3.

Сразу хочу сказать тем, кто читает этот вариант – никогда не забывайте, что вы грандиозная, привлекательная и настоящая женщина. Не знаю, как оно там будет, но на вашем горизонте уже восходит яркое солнце замечательных перемен личного характера. Вам открываются прекрасные перспективы создать удачный и крепкий союз с великолепным здравомыслящим и заботливым мужчиной. Никаких препятствий и подводных камней в вашем будущем, но главное, примите с благодарностью подарок судьбы, который вы полностью заслуживаете. Ваша жизнь окрасится всеми цветами радуги за считанные недели.

Желаю всем женского заслуженного счастья и душевной радости!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: