26 марта 2021

Слова для изменения своей судьбы в лучшую сторону

Сегодня я с вами поделюсь одной очень интересной практикой.

Иногда случается, что всё в нашей жизни начинает идти наперекосяк, дела не ладятся, здоровье шалит, дети расстраивают, друзья отворачиваются. И конечно же хочется исправить сложившуюся ситуацию. А можно ли её как то изменить?

Да, можно. Именно эта практика позволит вам преодолеть плохие невезучие обстоятельства в вашей жизни. Те, кто использовали эту практику, писали мне что их судьба изменилась в лучшую сторону, причём коренным образом! Попробуйте и вы изменить сложившуюся неприятную ситуацию в вашей жизни и всё плохое на счастливую судьбу.

Ну и конечно же, нужно верить в то что вы делаете! Данную практику может проводить абсолютно любой человек. Вы должны верить и быть сосредоточены в том, что вы делаете. Вам всего лишь нужно прочитать простые слова, если вы чувствуете что в вашей жизни все идет наперекосяк, ничего не получается и вы не можете справиться с проблемами и неприятности. Это очень простая словесная практика и это не белая или чёрная магия.

Итак, вы понимаете, что ваша жизнь идёт не так, как вы бы хотели. Тогда этот ритуал для вас.

Для его выполнения нужно каждое утро в течение 7 дней, как только проснётесь проговаривать определённые слова. Желательно проговаривать 7 дней, если в силу определённых причин не получается, то минимально хотя бы 3 дня подряд. Но 7 дней будет всё же лучше.

Итак, утром вы проснулись и сразу начинаете читать такие слова:

Как уходит ночь, приходит день, так уйдут от меня несчастье, придёт ко мне счастье. Как заходит месяц, восходит солнце, так уйдёт от меня горе, придёт ко мне радость. Как падает с небес вода, уходит в землю, так уйдут болезни и печали. Как бьют из земли родники, не кончаются, так придёт ко мне удачи нескончаемо. Слова мои ключом запираю. Крепко-накрепко скрепляю. Да будет так.

Вот эти слова вы должны прочитать ровно три раза. И всё, можете заниматься своими делами. Таким образом, вы постепенно, в течении 7 дней будете менять свою судьбу в лучшую сторону и делать её счастливой.

Данная практика не привязана к Луне и её можно проводить в любой день. Попробуйте и вы увидите, как ваша жизнь будет меняться к лучшему.

Читайте слова искренне, с чувством и не забудьте обязательно в комментарии прописать слово принимаю и вы обязательно получите удивительные результаты в изменении своей судьбы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: