26 марта 2021

Таро-расклад: вы не ждете, а оно случится. Какие приятные события вскоре произойдут в вашей жизни?

При помощи карт Таро я стараюсь прояснить для вас ситуацию. При этом не нужно воспринимать расклад как руководство к действию, как то, что обязательно должно произойти в вашей жизни. Ведь Высшие силы, при помощи карт, только направляют вас, дают подсказку. А окончательное решение всегда остается за вами.

А теперь настройтесь на расклад. Это очень просто: расслабьтесь и освободите свой разум от посторонних мыслей. Подумайте только о себе, о той ситуации, в которой вы оказались, о вашем мужчине (если расклад на него). Мысленно задайте картам вопрос по теме расклада. Это поможет вам из всей информации, которую я буду давать тут, выделить только ту, которая подходит именно вам. Таким образом, общий расклад как бы превращается в личный, актуальный только для вас.

Для начала узнаем, что происходит с вами сейчас? Здесь карты явно указывают на ваши сердечные переживания. В частности, на то, что к некому человеку вы испытываете сильные чувства, можно даже сказать, что влюблены по-настоящему.

Это сильные эмоции, которые очень сложно держать в себе. Но вам сейчас приходится это делать, приходится молчать о своих чувствах. И от этого вам тяжело на душе.

А все потому, что между вами и вашим любимым человеком произошел конфликт, бессмысленный и ненужный, вы чувствуете себя преданной, обманутой. Как будто бы мужчина растоптал ваши чувства.

Тем не менее, в глубине души вы все-таки надеетесь на примирение, встречу с ним, на то, что все у вас еще будет хорошо.

А теперь посмотрим, какие же приятные события вас ожидают в ближайшем будущем? Для этого вам нужно загадать срок. Я всегда рекомендуют брать адекватные периоды времени, не очень длительные, например, 1-3 месяца. Но вы загадывайте так, как подсказывает вам сердце.

Вы действительно переживаете непростой период в вашей жизни, об этом я уже говорила.

Вам тяжело, вы чувствуете себя жертвой обстоятельств или другого человека, думаю, что речь идет о вашем любимом мужчине. О том, который мог бы проявить к вам больше тепла, внимания, заботы, мог бы поддержать вас, но не сделал этого.

Но будут перемены, и, по Девятке Пентаклей — это перемены к лучшему. Ваше эмоциональное состояние придет в норму.

Вы уже не будете так переживать, да и велика вероятность примирения, восстановления отношений, в которых, судя по этой же карте, вам будет вполне комфортно.

Но все же в плане эмоций, как положительных, так и негативных, вы теперь все-таки будете более сдержанной. Оно и к лучшему, сейчас вам ни к чему лишние переживания.

Кроме того, карты показывают успешное решение каких-то затянувшихся материальных вопросов. Конечно, это возможно при разумном подходе к трате денег.

А на дне колоды выходит Принцесса Жезловочень хорошая карта, которая говорит о яркой, активной, интересной жизни. Возможно, у вас появится новое интересное увлечение, которое вас захватит, или просто вы решите жить более насыщенно и активно.

Эта же карта говорит об интересе к вам со стороны окружающих, например, о повышенном внимании вашего любимого человека.

Если у вас есть дети, указанный период очень хорошо подходит для того, чтобы сблизиться с ними, наладить более теплые, доверительные отношения.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: