21 марта 2021

Только представьте как помогает убывающая луна! Ритуалы и обряды на разные случаи жизни

Испокон веку люди использовали силы природы для получения желаемого. Почему бы нам не последовать хорошо работающему алгоритму?!

Убывающая луна — какую энергию она несёт?

Луна – вечный таинственный спутник Земли, оказывающий прямое воздействие на все жизненные сферы человека. Чтобы получить дополнительную поддержку и энергию от этого мистического светила, необходимо фазы луны сочетать с теми задачами, которые вы для себя определили.

Волшебное избавление происходит легче, чем на растущую луну и в полнолуние

Убывающая луна — период очищения, физического и ментального. В первую очередь этот период отлично подходит для избавления от чего-либо. Как убывает на небе месяц, так и ваша проблема будет убывать и таять, пока не сойдет на нет.

Избавляться можно от негативных воспоминаний и связей, изживших отношений, врагов, долгов, безденежья, полноты, алкоголизма, болезней и тд. Полезна будет генеральная уборка, разбор корреспонденции и фото: все, что хоть как-то связано с негативом — уберите или выбросите. Отдайте долги, если они есть, но сами в этот период никому ничего не занимайте.

Что не стоит делать в период убывающей луны : начинать проекты, брать кредиты или деньги в долг, привлекать удачу и деньги ритуалами, не совершать крупных покупок, не включаться в конфликты и споры. Именно в этот период всё может сработать со знаком минус.

Магические обряды, совершаемые в период убывания луны имеют особую силу.

Избавляемся от полосы неудач, бедности и долгов

Возьмите пару медных монет. Разогрейте их в ладошках. Поднесите близко к губам и начните заговаривать:

«Беды – прочь в ночь! Уходите! Место удаче уступите! Хочу быть везучей, хочу быть богатой, да! Будет мне счастье, будет везение!».

Заговорные слова повторяются три раза. Монеты бросить на перекрестке.

Заговор от бедности

«Заклинаю себя на удачу! Заклинаю на везение! Перестану копейки считать, стану в золоте купаться! Прочь бедность, прочь долги! Здравствуй, новая жизнь – состоятельная да счастливая, аминь!».

Избавление от долгов

«Великодушная Луна! Накормила, напоила ты всех нуждающихся, не оставь и меня в беде! Помоги с долгами разобраться, помоги от безденежья спасти! Заклинаю, умоляю!».

Решаем финансовые проблемы

Избавляемся от чего-то ненужного, а в данном случае этим «ненужным» становятся денежные долги, бедность, кредитные обязательства перед банком и т.д.

Для проведения ритуала купите чёрную свечу, а также подготовьте лист бумаги, ножницы, карандаш и огнеупорное блюдо, на котором будете сжигать бумагу. Ночью положите все подготовленные предметы перед собой. Бумагу вам нужно разрезать на такое количество кусочков, сколько у вас есть долгов, кредитов и т.д. На каждом из них нужно карандашом написать сумму долга и имя человека, которому должны, или название банка, если, например, у вас кредиты. Теперь зажгите свечу (лучше сделать это спичками, а не зажигалкой), скомкайте бумажки, сложите их в подготовленную ёмкость, а затем покажите их луне. Можно открыть окно и вытянуть руку с блюдом, чтобы на него попал лунный свет, можно просто поставить на подоконник, но так, чтобы свет обязательно падал на бумагу. Теперь нужно произнести вслух заговор, чтобы деньги водились:

«Месяц серебряный тает, и долги мои тают. Месяц серебряный тает, а кредиторы меня не мают»

После чтения возьмите в руки свечу и накапайте немного воска на бумагу, проговаривая следующие слова:

«Месяц серебряный тает, а у меня серебро прибывает! Ключ, замок, язык, да будет так!»

После этого бумагу на блюде нужно поджечь, дождаться, пока она сгорит полностью, а затем развеять пепел по ветру. Лучше сделать это из окна или с балкона, чтобы пепел разлетелся под лунным светом. Свечу не выбрасывайте — её необходимо хранить до тех пор, пока вы не избавитесь от всех долгов. Когда это произойдёт — сожгите её целиком.

Устраняем все невзгоды

Это очень простой обряд, позволяющий существенно наладить жизнь и распрощаться с мелкими трудностями и любыми невзгодами. Ночью откройте окно или выйдите на улицу. Посмотрите на убывающую луну, а затем своими словами расскажите светилу обо всех своих проблемах, от которых желаете избавиться. После этого прочтите заговор:

«Луна светла, луна из чистого серебра, луна убывает, луна все мои невзгоды и трудности с собой забирает. Как луна в ночи тёмной растворится, так и во мне надежда и новая удача родится. Аминь!»

После этого сразу же отправляйтесь спать, не занимайтесь никакими другими делами. Лёжа в кровати можно представлять, как утром вы проснётесь совершенно другим человеком, которого уже не преследуют неудачи.

Избавляемся от невезения

Для его проведения нужно набрать в любую ёмкость родниковую воду, поставить её на подоконник на ночь, чтобы свет луны попадал на воду, и оставить её так до утра. Утром этой водой необходимо умыть руки и лицо, читая вслух следующий текст:

«Матушка ты, вода, чиста и холодна, как золото ты ценна, как серебро ты дорога. Как вода моет горы, разливается на широкие просторы, так и с меня, раба Божьего/рабы Божьей (ваше имя), она всё невезение смоет, все неудачи и злые наговоры. С чистого тела нечистоты смоет, с белого тела, со всех ста суставов, от злобы встречного-поперечного, от колдуна чёрного, от ведьмы тёмной, от старика белого, да от старухи, от злых очей, да от напрасных речей. Большая белуга, ты воде чистой подруга, зубы железные ты о камни точила, глаза свои оловянные берегла, во всех водах морей-океанов ты плавала, помоги и ты мне, прогони всё злое, приведи в жизнь раба Божьего/рабы Божьей (ваше имя) доброе. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь»

Заговор для привлекательности и похудения
3 ночи подряд читать на луну:

“Луне — красивые рожки,
а мне — стройные ножки.
Луне — звездочки багряные,
а мне — личико румяное.
Луна исчезает,
а полнота моя убывает.
Краше становлюсь и стройнее,
меня нет милее.
Аминь!”

На соль для похудения

Прочитайте 40 раз подряд:

«Соль в земле, соль в крови, жир во плоти. как соль эта от воды тает и сходит, как она на мое тело снова не придет, так и салу с жиром с меня сойти , назад на телеса мои дорогу не найти».

После чего нужно принять ванну или душ, натираясь этой самой солью.

Ритуал для похудения

Читать на убывающую луну 3 ночи подряд, глядя на ночное светило из окна:

«В океане-море спит голод на запоре. Его наружу не пускают три кита. Не найдёт на Господа рабу (ваше имя) голодухи маета. Страшна беда уймись, в тумане утреннем растворись. В океан ступай, Господа рабу (ваше имя) стройной оставляй. Глаза спят, на еду не глядят. Ночи к утру таять, а голоду от тела отстать, не бедовать его, не ломать. Сказано в ночи: «голодуха, молчи!» Аминь!»

Расчесывайся и худей

На убывающей луне нужно положить перед собой расческу на стол, зажечь 2 свечи. В течение 10 минут нужно сконцентрироваться на своем новом, стройном образе – визуализация должна быть очень точной.

Держа расческу в руках начитать на нее заговор 13 раз, затем аккуратно и нежно расчешите свои жировые отложения, проговаривая тихонько этот заговор:

Чешу жирок, что в бок залез, осел, прибавив лишний вес. Чешу животик, щекочу, для похудения шепчу. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь! Расчешу не волоски, а жирные с боков куски. Чтоб похудеть и не хворать, я буду заговор читать. Аминь! Аминь! Аминь! С шеи и до ног, убирайся, жирный комок. Расческой тебя изотру, буду худее к утру. Аминь! Аминь! Аминь!

После обряда расческу необходимо положить под свой матрас ровно на месяц, при необходимости ритуал повторить.

Заговор в борьбе с лишними кг
Прочитайте над водой, которой умойтесь перед сном:

Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Наговорить на воду , выпить и облиться , потом ложиться спать. Делать на первой фазе убывающей луны 3 дня подряд.

Ритуал для омоложения и очищения организма

Данный обряд позволит вам распрощаться со всей отрицательной энергией, скопившейся внутри вашего тонкого тела. Правда, для его проведения вам потребуется поехать за город, подальше от мегаполиса, туда, где вас будет окружать лишь прекрасная природа. Это может быть безлюдный парк, лес, берег озера или залива. Возьмите с собой плед или кусок ткани, на котором вы будете лежать. Поздно вечером, когда уже будет виден тающий месяц, отыщите подходящее место, разложите на земле плед, лягте на него лицом вверх и посмотрите на луну, небо, звёзды, деревья, затем немного покатайтесь по земле, а когда окажетесь на животе — остановитесь и прижмитесь к земле со всей силы. Полежите так в тишине несколько минут, а затем перевернитесь на спину и тихим, но отчётливым шёпотом прочтите вслух заговор на убывающую луну:

«Как земля вечно сильна, молода и здорова, так и я, раба Божья (ваше имя) здорова и сильна буду. Как земля всему живому силы даёт, как от земли все растения и животные рождаются, так и я силы наберусь, от всего ненужного очищусь. Сильны слова мои, как сильна и земля-матушка. Как сказала я, так она сделает. Аминь!»

Полежите ещё какое-то время, мысленно представляя, как из вашего организма уходит всё плохое, как вы становитесь сильнее, здоровее, крепче, как все недуги улетают прочь, а в теле появляется приятная лёгкость. После этого можно возвращаться домой. Конечно же, проводить данный ритуал лучше всего летом, весной или в начале осени, пока земля ещё тёплая, либо только разогревается после холодного периода.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: