29 марта 2021

Сильные аффирмации от неудач и негатива

Бывает так, что неудачи преследуют человека повсюду, чем бы он ни занимался. На помощь может прийти сила мысли.

Не торопитесь бежать к гадалке или экстрасенсу, столкнувшись с черной полосой или серыми буднями. Есть вероятность того, что вы не подверглись ни сглазу, ни порче. Очень часто люди начинают искать причины в чем-то далеком и абсолютно непонятном, хотя все дело в собственном восприятии мира. Когда кажется, что все летит в пропасть, необходимо пользоваться техниками, которые избавят от негативных мыслей.

Энергетика неудач

Плохая энергетика и неудачи тесно связаны друг с другом. Когда человека окружает лишь один негатив, то его мысли становятся более приземленными, грустными, в них теряется всякое положительное начало. В голове рисуются только грустные картины, а всем известно, что когда человек надумывает себе проблемы, они действительно появляются. Это так называемый закон притяжения Вселенной. Плохое притягиваться к плохому, а хорошее к хорошему. Когда вы думаете о любви, о счастье и о том, как у вас все получается, то рассеянность и грусть уходят. Если вам кто-то или что-то внушит, что вы неудачник, то так и будет. Это мощный инструмент воздействия.
Именно поэтому стоит всегда следить за мыслями. Если в вашей голове рисуются столько серые образы, то они заполонят вашу жизнь. Чтобы этого не было, нужно повышать энергетику организма. Сделать это можно несколькими способами.
Аффирмации . Повторяя себе, что вы счастливы, вы добьетесь счастья. Мысли всему голова. Они правят миром внутри и вокруг вас.
Занятие спортом и здоровым образом жизни. В здоров теле здоровый дух. Если хотите избавиться от неуверенности в себе, занимайтесь спортом. Повысить энергетику можно, снизив влияние алкоголя на организм. Если у вас есть привязанности подобного рода, то от них нужно срочно избавляться;
Медитации, духовные практики . Верующие люди предпочитают молиться Богу. Как выяснили ученые, молитвы даруют людям успокоение. Помолившись, все встает на свои места. Медитации же просто дают возможность расслабиться, ведь по мнению восточных мудрецов, каждый день у человека должно быть 10-15 минут, чтобы посидеть в полной тишине.
Положительное окружение . Когда рядом с вами находятся люди с отрицательной энергетикой, от них нужно уходить. Иногда, если работа тяжела для вас морально, можно задуматься о переменах и полистать вакансии. Если на работе вы просто сидите рядом с тем, кто вас не любит или неприятен вам, пересядьте или мысленно ставьте каждое утро барьер. Вы вольны делать все для того, чтобы жить в гармонии с самими собой.

Аффирмации на удачу

Итак, мы разобрались, от чего появляются неудачи и как стать невосприимчивым к негативному воздействию. Самым лучшим способом настроить свои мысли на правильную волну и избавиться от негативных вирусных программ, является использование аффирмаций. Аффирмации на удачу очень просты и выглядят следующим образом:
• успех сопутствует мне во всем, потому что я верю в себя;
• мне хорошо, поэтому удача со мной;
• мне нравится просыпаться с мыслями о счастье;

• я иду только вперед, поэтому удача мне улыбается;
• я люблю жизнь, а жизнь любит меня;
• Вселенная всегда на моей стороне;
• я питаюсь энергией этого мира, потому что я счастлив(а);
• нет такой проблемы, с которой мне не справиться;
• в моей голове только приятные мысли;
• моя жизнь насыщена добром и светом;
• я могу все; нет ничего невозможного и для меня нет предела в развитии.Помните, что границы рисуете себе лишь вы сами. Вы существуете за рамками, потому сами их себе придумываете. Ловушки сознания столь очевидны, что не воспринимаются всерьез большинством людей. Позитив решит все ваши проблемы, включая неудачи, ведь главное не то, что вы делаете и, тем более, не то, как вы это делаете. Главное то, что вы думаете.
Повторяйте аффирмации на удачу каждый день как можно чаще. Можно использовать также медитации, что станет отличным дополнением к методу работы с мыслями. Повторяйте себе эти фразы всегда и везде — на работе, дома, в дороге, в очереди в магазине. Что самое приятное, окружающие тоже будут чувствовать ваш положительный магнетизм. По Законам Вселенной к вам должны будут притягиваться добрые и приятные люди, которые преобразят вас еще больше.
Первой тревожной ноткой, говорящей о том, что с вами что-то не так в энергетическом плане, является притягивание людей неприятных. Бывает так, что на вас накричит кондуктор в автобусе или случайный прохожий нагрубит из-за какой-то мелочи. Такое случается крайне редко, если в мыслях ваших живет позитив. Когда мы начинаем отрекаться от счастья, пребывая в депрессии, оно тоже отворачивается. Это ощущение описывают как закон подлости. И в нем нет ничего удивительного, ведь если вы сомневаетесь в себе, то проблемы не заставят себя долго ждать.
Конечно, соблюдать такой режим жизни очень трудно в современных условиях, если только вы не живете где-нибудь в горах в уединении, но это возможно и под силу каждому. Помните, что главное — это ваши старания. Если вы захотите чего-то по-настоящему сильно, то оно сбудется, и у вас все получится. Не стройте себе ограничений. Думайте о том, что все возможно.
Наши мысли материальны. Работайте над тем, что рождается у вас в голове. Счастье — это труд, который окупает себя всегда и при любых обстоятельствах. Не ищите проблемы вокруг вас, так как все начинается с вашего сознания.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: