24 марта 2021

Солнечные Затмения в 2021 году: о чем важно помнить всем знакам Зодиака без исключения

Мой любознательный друг, а знаешь ли ты, что, с точки зрения Астрологии, Солнечные затмения сильно влияют на жизнь Землян. Давай же скорее узнаем, когда же будут солнечные затмения в 2021 году и о чем же таком особенном важно помнить всем знакам Зодиака без исключения.

Если ты вдруг не знаешь или запамятовал: кольцеобразное затмение – это когда хозяйка ночного неба, ее Лунная Светлость, закрывает Солнце на большом расстоянии, так, что краешки Солнца виднеются, образуя эффект кольца. В то время как, самым логичным образом, полное затмение полностью закрывает наше небесное святило, ибо Луна в визуальном восприятии становится больше диаметра солнца.

На этом урок астрономии закончен, и мы смело переходим к моим астрологическим советам. Итак, о чем же важно помнить в период солнечного затмения в 2021 году всем Знакам Зодиака без исключения.

Во-первых, период Затмений, является одним из самых мощных периодов перемен в жизни людей. Так как Солнечные Затмения проходят в период грядущего Новолуния, то подобные перемены с большей вероятностью приносят в жизнь что-то новое.

Во-вторых, как правило, если ты не находишься на кольце возвращения Черной Луны — Лилит, которое происходит каждые 8 лет и 8 месяцев с момента твоего рождения, то все перемены с большей вероятностью будут к лучшему.

В-третьих, наравне со счастливыми изменениями в виде новых, позитивных перемен, за пару недель до и после Солнечного Затмения, ты можешь благополучно закрыть разные сложные, непростые и долгоиграющие дела. Поверь мне, это очень и очень хорошо.

В-четвертых, совершенно не стоит бояться перемен, которые происходят в период Солнечного Затмения. Если они случились, с точки зрения Астрологии, их не стоит отталкивать и отвергать. Сопротивление переменам может сбить твои личные настройки со Вселенной и привести к разным оппозициям с другими планетами в нашей Солнечной Песочнице, которые также сильно влияют на твою жизнь и судьбу.

Какими бы ни были перемены, постарайся увидеть в них позитивные и положительные моменты. Помни: мы в Астрологии верим, что любая сложность, любая неизвестность и любое «ожидание не совпадает с результатами» всегда открывает нам удивительные возможности. Главное, их просто разглядеть.

На этом все, мой прекрасный астро читатель. Искренне желаю тебе счастливого 2021 года!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: