23 марта 2021

27 марта положите монету под дверь!

27 марта положите монету под дверь!

Это дата знаменует пик роста Луны и дает нам огромную дополнительную подпитку, чтобы повлиять на свое благосостояние. В магии последние три дня фазы роста Луны обладают особой энергетикой, которой пользуются знающие люди.

Денежная магия помогает стимулировать и призвать в вашу жизнь определенные события, полезные знакомства, порой череду удивительных ситуаций, на которые вы даже и не рассчитывали. Главное не пропустить эти жизненные дары и суметь ими воспользоваться. Ведь наши сомнения и страхи, неуверенность часто тормозят нас и не дают просто попробовать что-то непривычное для себя.

Хочу вам предложить ритуал с монетой, так как она является символом денежного достатка, а также несет в себе и полезные магические свойства металлов. Это простой и довольно старенький ритуал, его еще проводили наши прабабушки.

27 марта в вечернее время вы выбираете левой рукой любую монетку из вашего кошелька, подносите под струю проточной воды из-под крана и заговариваете монету, можно и шепотом.

Текст заговора повторите 3 раза:

Блеск металла пусть сияет, к моему порогу удачу призывает. Силой данной мне Творцом я заклинаю, дороги к благам себе открываю. Успех и радость в свой дом запускаю! Сказанное да исполнится!

После этого, не просушивая монетку, немного «потеребите» ее все в той же левой руке, затем кладите под свою дверь со стороны дома (не общего коридора). Оставьте монетку на одну ночь, а утром положите ее в свой кошелек, вам нужно походить с ней целый день. А вечером эту монетку выбросить через голову в сторону деревьев или кустов. И сказать: На счастье!

Вот такой интересный ритуал. Пользуйтесь на здоровье!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: