24 марта 2021

Близнецы: апрель 2021 — гороскоп с важными предупреждениями

Вселенная привела каждого читателя к этому гороскопу не случайно! Значит, для вас подготовлены полезные подсказки о будущем… Но не все могут воспринять их правильно и для этого я рекомендую вам ознакомится с  правилами просмотра раскладов

Расклад для Близнецов на апрель 2021

Вот такие вам выпали карты и слова на этот месяц:

Средняя карта обозначает основную мысль и подсказку месяца

Тут изображен какой-то неведомый аппарат, который поглощает формулы и производит из них разноцветные яйца. Скорее всего, апрель станет для вас очень продуктивным месяцем. Вы будете довольно энергичными и собранными. Выпавшее слово «случай» намекает вам, чтобы вы готовились к какой-то внезапной ситуации или встрече, которая изменит вашу жизнь и мышление в лучшую сторону. В этот период значительно возрастет ваша связь с детьми, благоприятное время для зачатия и усыновления. Удачно пройдут операции и ремонт техники. Однако, возможен и не очень приятный случай, связанный с работой или деньгами. Есть риск разбить какую-то дорогую вещь или чьи-то надежды. Можете смело покупать бытовую технику и назначать свидания.

Карта слева указывает на то, какие мысли и действия будут идти от окружающих к вам

А здесь мы видим группу людей, высеченную из огромного горного массива. Это некий устоявшийся коллектив и в апреле он повлияет на вашу жизнь. Слово «начало» к этой карте, говорит о том, что вам предстоит что-то новое и связано это будет с компанией из нескольких человек. Вы можете начать семейный бизнес, поехать с друзьями в путешествие или устроиться на новую работу и так далее. Разговоров будет очень много, в том числе и сплетен. Старайтесь не ввязываться в споры, иначе война затянется надолго. Ждите приглашения в гости или на мероприятие. Вы можете начинать строительство. Человек земной стихии изменит что-то в вашей жизни. Окружающие в большинстве станут вас поддерживать, но найдутся и те, кто будут косо смотреть на ваши амбиции и старания, главное не воспринимать это близко к сердцу.

Карта справа расскажет о том, как вы будете проявлять себя и относиться к окружающим

На этой карте маленький мышонок дрессирует большого белого кота, заставляя его прыгать через огненное кольцо. Изображение намекает на то, чтобы вы проявляли смелость в грядущем месяце. Выпало слово «уход» и оно указывает на то, что вам пора уходить из под чьего-то токсичного влияния или из своих напрасных надежд. Настроение иногда будет подавленным. Человек огненной стихии или ниже вас ростом, в какой-то момент поведет себя некрасиво и этим обидит вас. Не бойтесь стоять за себя и потерять чье-то расположение или место. К окружающим вы будете настроены хорошо, но не будьте слишком наивны. Ждите «горячего» предложения или быстрой смены событий. Вселенная подарит вам новое знакомство с хорошим человеком или разожжет давно угасшие чувства.

Подведем итог:

Мудрые близнецы, вам за этот месяц придется осознать, что случайности не случайны и что жизнь не стоит прожигать на то, что не устраивает и на тех, кто не достоин вас. Просто посмотрите на себя со стороны и вы сразу поймете как надо действовать!

Позитив

  • случай или встреча, приводящие вашу жизнь к лучшему
  • начало чего-то нового, связанное с группой людей
  • уход из негативной ситуации или из-под токсичного влияния

Негатив

  • неприятность на работе или с деньгами
  • сплетни и косые взгляды от некоторых людей
  • один человек поведет себя некрасиво, обидит вас

Рекомендация:

Случайных встреч не бывает. Каждая встреча — это или испытание, или наказание, или подарок судьбы.

Счастливого вам апреля!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: