24 марта 2021

Овны, гороскоп для вас с 24 по 31 марта 2021 года

Овны, гороскоп для вас с 24 по 31 марта 2021 года

24 МАРТА

Проблемы со здоровьем могут привести к операции. Обман. Несовместимость. Эмоциональные переживания, тоска, усталость, расставание с любимым. Разочарование и крушение.

25 МАРТА

Необходимо быть осторожным и бдительным. Интерес к мистике, магии, к нематериальному. Небольшая растерянность. Беспокойства перед выбором. Поиск окольных путей. Планы и грезы имеют все шансы быть реализованными.

26 МАРТА

Процветание. Новые предложения, связанные с деньгами. Чувство самодостаточности. Наследство или выигрыш в азартной игре. Взаимоотношения, основанные на финансовой безопасности.

27 МАРТА

Постижение законов кармы. Поиск путей выхода из замкнутого круга причин и следствий. Достижение успеха, но не как воли случая, а как результат приложенных усилий. Праведная жизнь и ответственность. Поездка.

28 МАРТА

Ложь и клевета будут вызывать негодование и возмущение. Отработка кармических долгов благодаря правильным делам, вниманию и заботе. Устойчивость и нахождение золотой середины.

29 МАРТА

Злость по отношению к другим. Агрессивность. Болезни, ушибы, травмы. Внезапное падение. Сложный период. Кризисы. Нет возможности преодолеть трудности. Заниженная самооценка. Неуверенность в себе.

30 МАРТА

Незначительные препятствия, но очень досадные, сложности при выработке новых проектов. Дипломатичность и находчивость. Желание преуспеть в карьере.

31 МАРТА

Выполнение с удовольствием того, что нравится. Приятное времяпровождение с друзьями. Эмоциональный подъем. Планирование празднеств.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: