25 марта 2021

Весы гороскоп на апрель 2021

Апрельский гороскоп для Весов расскажет вам, какие темы будут актуальны для Весов в апреле 2021 года. Если вы Весы согласно Солнцу, то достоверность гороскопа составляет 70%, если вы Весы согласно «Asc» — 99%.

ВЕСЫ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2021: ФОКУС ВНИМАНИЯ

Почти три недели апреля 2021 г. Солнце пройдет через Весы в 7-ом доме, затем 19 апреля оно переедет в 8-ой дом. Согласно гороскопу на апрель 2021 года Весы, внимание представителей знака переключится на отношения с другими людьми. Определенно положительные изменения в романтических отношениях возможны, теперь вы будете лучше общаться с партнером, проводить больше времени вместе, и это сделает вас счастливыми.

Если вы не замужем, это отличное время для нового знакомства. Весы в апреле 2021 года будут популярны среди окружающих и будут более эффективно сотрудничать с ними. Вероятны также некоторые положительные изменения в судебных спорах, по крайней мере, сейчас вы можете попытаться достичь мирового соглашения.

ВЕСЫ БИЗНЕС ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2021

Меркурий будут находиться в вашем 6-ом доме в начале месяца, затем он переедет в 7-ой дом, а в конце месяца он переедет в 8-ой дом. Скорее всего, этот быстрый транзит не позволит ему оказать значительного влияния на вашу сферу бизнеса, хотя ваш гороскоп за апрель 2021 года Весы предполагает, что этот месяц — идеальное время для решения некоторых вопросов с вашими партнерами. Однако в больших группах людей вы, скорее всего, будете чувствовать себя не слишком комфортно.

Весы в апреле 2021 года могут стать отличными переговорщиками, которые смогут найти правильный компромисс. Это идеальное время для углубленного обсуждения некоторых спорных тем при условии, что Меркурий не формирует стрессовых аспектов в вашей карте рождения.

ВЕСЫ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2021

В первой половине месяца Венера пройдет через Весы в 7-м доме, а 15 апреля переедет в 8-й дом. Весы гороскоп за апрель 2021 года отмечает, что в начале этого периода вы переживете свой второй медовый месяц с партнером, вам понравится проводить время просто друг с другом, избегая больших и шумных компаний. И даже если у вас были конфликты, теперь вы сможете примириться. И кто-нибудь женится и в этом месяце.

Вторая половина месяца пройдет под знаком отличного секса. Весы в апреле 2021 года будут стремиться к глубокой близости с вашим партнером, чувствуя себя полными энергии, а также намного моложе. Кроме того, в этот период вы можете обсудить различные вопросы, включая финансы и распределение примата в ваших отношениях. Очень вероятно, что вы захотите поднять их на следующий уровень.

ВЕСЫ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2021: АКТИВНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ

Большую часть этого месяца Марс будет оставаться в Весах в 9-ом доме. Это сделает представителей знака гораздо более творческими и решительными. Весы в апреле 2021 года с радостью поделятся разными идеями с окружающими, но нужно просто стараться не быть агрессивным, не навязывать свою точку зрения другим и не пытаться их изменить. Ищите возможности, которые помогут вам расширить ваше мировоззрение.

Следуйте рекомендациям апрельского гороскопа 2021 года для Весов: взгляните на свой рацион. Очень вероятно, что некоторые здоровые элементы отсутствуют. Не используйте незнакомые или экзотические продукты, к которым вы не привыкли. Избегайте переедания и не ешьте слишком жирную, острую или соленую пищу.

НОВОЛУНИЕ 12 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА ДЛЯ ВЕСОВ

Новолуние 12 апреля будет в Весах в своем седьмом доме. Она должна привлечь ваше внимание к близким, супружеским и деловым отношениям, подчеркнуть конкурентов, союзников и вашу способность вести переговоры.

Новолуние в седьмом доме покажет вам, как вы готовы пойти на уступки и хотите достичь взаимопонимания с другими. Возможно, вам придется пересмотреть способ общения в ваших личных отношениях и открыть для себя другие пути.

Попробуйте убрать препятствия, которые стоят между вами и наполнить ваши деловые или личные отношения красотой, гармонией и равновесием. Если вы честны со своим партнером, он, со своей стороны, поможет вам добиться желаемого.

ПОЛНОЛУНИЕ 27 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА ДЛЯ ВЕСОВ

Это полнолуние будет в вашем втором доме и может каким-то образом повлиять на ваши финансы. Например, это время, когда вы закончите работу над каким-нибудь финансовым проектом. Или ваш доход изменится, или источник вашего дохода изменится. Следите за своими расходами, это время, когда вы можете сделать некоторые ненужные и лишние покупки, о которых вы быстро пожалеете. Так как 2-й дом управляет и твоими духовными ценностями, и твоей самооценкой, то в полнолуние ты можешь столкнуться с разными мыслями по этому поводу. Например, вы можете думать, что другие недостаточно ценят вас, и вы можете захотеть как-то изменить это мнение, полагая, что вы заслуживаете гораздо большего.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: