25 марта 2021

Духовный дар каждого знака Зодиака

Духовный дар каждого знака Зодиака

ОВЕН

Дар Овнов — видеть наперед, причем они практически никогда не ошибаются и могут просчитать события буквально до мелочей. Другое дело — насколько верно и полезно они используют этот свой дар. Некоторые не верят ни в мистику, ни в тонкие материи, а потому не уделяют своим возможностям достаточно внимания, не развивают их.

И проблема в том, что следуя за своим упрямством, Овен теряет возможность уметь больше, смотреть глубже, помогать себе и окружающим. Ему мешает еще и высокомерие, абсолютное упрямство в своей правоте, неспособность согласиться с очевидным. А развивая свой талант, Овен могу бы достичь невероятных успехов.

ТЕЛЕЦ

Всегда открытые к новому и готовые обучаться Тельцы, развиваются духовно на протяжении всей жизни. Не быстро, не наскоками, а шаг за шагом приближаясь к определенным точкам познания. Они осторожны, стараются все проверить и попробовать — и в этом их плюс, они все провели через себя, а значит знают о чем говорят.

Тельцы смотрят на мир реально — все может быть, все стоит изучить, ко всему присмотреться. И это большой плюс и преимущество. Если развивать свои таланты, то любой Телец сможет получить исчерпывающую информацию, только дотронувшись до предмета, соединившись с ним с одно целое. То есть Телец — отличный парапсихолог, ему просто нужно научиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Им интересно все, нет таких тем, знаний, областей, где бы они заскучали, не смогли бы проявить себя и вставить свои 5 копеек. Часто именно отсутствие границ мешает Близнецам сосредоточится и направить свой ум на изучение духовных вопросов. Они берутся за все и сразу, но так продвинуться выше и познать больше не получится.

Тем не менее, если Близнецы поставят себе цель, возьмут себя в руки и хорошо поработают, они могут открыть в себе удивительный талант медиума, способного считывать мысли и верно их интерпретировать.

РАК

Раки живут в своем, иногда непонятном и закрытом для остальных, мире. Для них большую роль играют знаки, символы, подсказки свыше. Они очень осторожны и наполнены сомнениями и переживаниями. У Рака открытая душа, они умеют пожалеть, выслушать, понять. У них развито сострадание, отзывчивость, понимание. Но страхи и постоянные сомнения мешают полноценно общаться, доверять.

Раки прекрасные тарологи, они видят карты так, как никто другой. Все символы и скрытые образы им доступны и ясны. Обучившись, Рак может объяснять связь прошлого с настоящим, предугадывать события и помогать распутать сложные клубки взаимоотношений.

ЛЕВ

Для Львов открыты канали связи с тонким миром, и это видно невооруженным взглядом. Никому так не везет, как Льву. Никто так не чувствует опасность, как Лев. Никто не умеет так элегантно и без потерь выпутываться из сложных историй, как Лев.

Стать настоящим экстрасенсом Льву помешает только собственное разутое эго, чувство превосходства, завышенная самооценка. Усмирив своего внутреннего хищника, Лев может творить то, что другим только хотелось бы уметь.

ДЕВА

Девы могли бы научиться чему угодно, мешает только внутренняя врожденная неуверенность в себе. Им почему-то кажется, что все вокруг стали профессионалами легко и непринужденно, а вот у нее обязательно не получится. Но на самом деле Дева может открыть в себе настоящий кладезь возможностей, стоит только поверить в себя и начать учиться, не бросая и не откладывая. Твердости и силы воли хватит.

Дева может запомнить невероятное количество мелких деталей, упоминаний и, казалось бы, совершенно не связанных между собой событий. А потому у нее отлично пойдет астрология и мантика. Ее дело — помощь другим.

ВЕСЫ

Очень много сомнений и неуверенности, а главное — частая смена настроения и отношения к вопросу. Вот что мешает Весам достичь высокого уровня духовного роста. Им нужно просто поверить в свой талант, раскрыть его максимально, дать себе возможность подняться над материальным и увидеть мир с другой стороны.

Иногда Весам кажется, что они слишком много фантазируют. Но это и есть сигнал о том, что пора вырываться из тесных оков. То, что вы видите в своих грезах — вы настоящий, просто пользуйтесь своим даром, он приведет вас туда, где вы и должны быть. Медитация, медитация в движении — это для вас.

СКОРПИОН

Самый мистический знак, сам по себе являющийся настоящим Учителем духовного. Вы уже и сами знаете об этом, открыто пользуетесь своими возможностями, а может быть тщательно скрываете сей факт. Вам не нужно искать своего наставника, вы сами знаете достаточно. Развивайте в себе навыки, раскрывайте свой Дар.

Вам, как никому другому, удается читать мысли людей. Достаточно просто установить контакт и вы узнаете что думает, чем живет, что планирует любой человек. Та легкость, с которой вы это можете делать, вызывает зависть у других. Так никто не умеет, только вы.

СТРЕЛЕЦ

Вам или некогда об этом думать, или это кажется слишком сложным, но тема ваших духовных способностей не стоит для вас на первом плане. Тем не менее, вы признаете, что нечто такое существует, некоторые вещи, которые вы не можете объяснить, вы связываете с мистикой и магией.

Вы обязательно дойдете до вопроса духовного развития, если захотите и выделите на это время, а пока, если в вашей жизни не происходит ничего внезапного и необъяснимого, вы только наблюдаете. Ваш дар и талант — астральные путешествия. Если вы всерьез займетесь развитием своих способностей, то сможете легко оказываться там, где захотите.

КОЗЕРОГ

Для вас тонкий мир, магия, оккультизм, мистика — очень серьезные, основательные, значимые вопросы. И поверхностное к ним отношение, недоверие, насмешки недопустимы. Вы проникаете вглубь вопроса, готовы долго и скрупулёзно его исследовать, никогда не сделаете поспешных выводов. Вы — ученик старых школ, древних знаний и традиций.

Ваш дар — руны. Ни у кого так не получается чувствовать, запоминать, соотносить, просто даже понимать их значения.

ВОДОЛЕЙ

Вы точно знаете что есть нечто большее, чем привычный материальный мир. Но что это, как называется, где находится, кто главный — вот вопросы, на которые у вас не ответа. А ведь вы привыкли их находить, привыкли все щупать, трогать, вдыхать, видеть. А если нет рационального объяснения, то и самого вопроса нет?

А тем временем именно вы и есть проводник между тонким миром и материальным миром. Вы, сами того не зная, сопровождаете идеи, подсказки, правила, напоминания «оттуда». Через ваше сознание и проходит в наш мир информация. Вы проводник, канал, способ передачи данных.

РЫБЫ

Вам очень мешают эмоции, их трудно контролировать и сдерживать. Но в моменты, когда вы над ними, а наоборот, вы получаете огромное количество информации через подсказки, знаки и символы. Да, не все могут их читать и правильно понимать. И именно в этом и состоит ваша задача — научиться.

Вы умеете «видеть» чужую боль, понимать ее причину, вам доступно очень много — залезть внутрь человека (или вопроса) и разобрать его до мельчайших деталей. Вы видите первопричину и сможете дать совет. Вот только уберите эмоции, научитесь фильтровать вымысел и реальность.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: