29 марта 2021

Что вас ждёт с загаданным человеком в ближайшем будущем

Выберите свой номер карты.

Вас ждёт ваше волшебное предсказание с милейшими картами

Трактовка:

Карта №1

Впереди вас ждет непростой выбор.
Возможно, вы никак не можете определиться, какого партнера сделать своим полностью, а какого оставить в друзьях или вовсе выписать ему билет в один конец. Вам придется решать, в каком направлении вы идете и идете ли вместе, рука об руку?
Если у вас только один партнер, то от вас потребуется решение, которое также будет касаться выбора общего будущего или совместных целей и перспектив.

Карта №2

Одинокая волчица — это вы в паре со своим партнером.
Не пугайтесь! Эта карта предвещает временное отстранение друг от друга или по вашей инициативе. Может, вам нужно будет о чем-то подумать или вы начнете остро желать личной свободы и своего пространства.
Если сейчас вы в так себе отношениях, то вряд ли в ближайшем будущем что-то изменится. Одиночество — это вовсе не плохо, время от времени всем нужно уединение. Ваше состояние поможет вам осознать важные вещи и принять их.

Карта №3

Извилистый путь к победе -так называется эта карта.
Вместе с тем она несет в себе двоякий смысл. змея — это сакральный символ слияния мужского и женского, а также символ власти (женской!).
Вы можете обольстить партнера и так околдовать его, что он уже никуда от вас не денется. Ваши чары сильны и вы точно не пропустите момент, чтобы ими не воспользоваться. Впереди вас ждёт страсть, увлеченность друг другом, искушения и приятные моменты. Будет жарко! Готовы сыграть роль Евы для своего Адама?

Карта №4

Освобождение от власти партнера. Карта предвещает свободу в отношениях. Вы с загаданным человеком разные, как Красавица и Чудовище. Ваши представления о жизни или характеры могут отличаться.
Если кто-то пытается доминировать в паре, буквально навязывая свое присутствие и душа своей любовью, то вам пора задуматься о личном пространстве. Время покажет, что будет делать ваш партнер, но вам все же придется ограничить к себе доступ в случае настойчивости или жажды вами обладать вопреки.
Может случиться такая ситуация, в которой вы обнаружите, что вы разные… получится ли вам подстроиться друг под друга, сохраняя экологичность в паре? Покажет время.

Любви и тепла в ваши сердца

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: