27 марта 2021

Гороскоп Девы с 29 марта по 4 апреля 2021 на каждый день

Гороскоп Девы с 29 марта по 4 апреля 2021 на каждый день

Гороскоп на 29 марта 2021 Дева, понедельник

Благоприятный день ждет Деву, можно духовно развиваться и достигать целей. Профессиональная сфера позволяет внедрить в работу все то, от чего вы ранее отрекались.

Хлопоты будут приятными, если направить их в русло семьи и дома. Не переносите всевозможные визиты и поход в государственные инстанции. Вложенные деньги вернуться быстро и с процентами.

Гороскоп на 31 марта 2021 Дева, вторник

Если Дева будет цепляться за свои сексуальные желания, то приключений ей не избежать. Они рухнут на голову так же неожиданно, как и последствия после авантюр.

Откровения по поводу личной жизни должны строго дозироваться. Ну, и точно знайте, кому и что говорите. Здоровье слегка пошатнется, если упиваться вредными напитками и нервничать.

Гороскоп на 30 марта 2021 Дева, среда

Замечательный день ждет Деву – теплый и красочный во всех смыслах. Отношения с близкими людьми славные, вам даже удастся завлечь их общим делом.

Вот только от приключений на амурном фронте откажитесь. Вы давно уже выросли, чтобы совершать глупые поступки. Трезво посмотрите на бытовые проблемы. От их решения зависит многое.

Гороскоп на 1 апреля 2021 Дева, четверг

1 апреля Девы больше будут думать о домашних делах, о близких. Возможно, у кого-то из родных плохое самочувствие и вы будете переживать из-за этого.

На работе сегодня будет продуктивный, но не особо легкий день. Придется работать много, уделяя внимание деталям. Атмосфера в офисе будет вас немного напрягать, но то, что наметили, вы сделаете.

Гороскоп на 2 апреля 2021 Дева, пятница

Деве не рекомендуется реанимировать то, что уже давно осталось в прошлом. Если какие-то проекты не доделали, то они вам и не нужны. Возобновление отношения с бывшим возлюбленным тоже окажется бессмысленным занятием.

Бизнесмены будут томиться в ожидании. Прибыль возможна, но в малом объеме. Наберитесь терпения, успех не за горами.

Гороскоп на 3 апреля 2021 Дева, суббота

Суматошный день ждет Деву, но это будет только к лучшему. Вы зациклились на личных проблемах, нужно как-то выходить из этого изнуряющего душу состояния.

Предусмотрев кризисные ситуации в семье, можно преодолеть их быстро и легко. Конфликт возможен с кем-то из родственников, поэтому оградите себя от лишних споров и разговоров.

Гороскоп на 4 апреля 2021 Дева, воскресенье

Если Дева что-то ляпнет не в тему, то расплачиваться придется долго. Следите за словами, не проявляйте эмоций без меры. Некомфортная ситуация сложится в отношении одного из друзей.

Вы рассчитывали на одно, а в итоге получится настоящая суматоха. Отдохните на природе или на даче, но только без лопаты в руках. Укрепляйте организм свежим воздухом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: