28 марта 2021

Простые обереги от зла, порчи и сглаза из соли

Обереги из соли с незапамятных времён пользуются популярностью. Они просты в изготовлении и очень эффективны. Такие обереги помогают избежать какого-то негативного влияния и в целом, укрепляют ваше биополе.

Соль уникальна по своим свойствам. Она имеет кристаллическую структуры вещества. Поэтому соль впитывая негативную энергетику в себя, видоизменяет её, трансформирует в положительную и проводит дальше. Ещё соль прекрасно взаимодействует с водой (вода-это тоже хороший проводник энергетики), растворяясь в ней. Все это позволяет использовать соль для создания оберегов, помогающих справляться с негативной энергетикой и трансформировать ее в положительную.

Оберег из соли от сглаза

Простой оберег от сглаза при помощи заговорённой соли. Нужно растворить в стакане со святой водой щепотку соли. При этом следует произнести:
«Зло с себя снимаю, защиту восстанавливаю. Соль весь негатив снимает, меня чистым оставляет».

Отпить глоток и умыться оставшееся водой. Так вы снимаете с себя любой негатив.
Теперь следует взять маленький мешочек (лучше использовать натуральную ткань). Насыпать в него немного соли, добавляем щепотку сухой полыни и веточку рябины.

Произносим:
«Зло меня не коснется, мимо пронесется. Пока оберег ношу, любую беду отвожу».

Этот оберег обязательно нужно носить при себе, чтобы защититься от любого негативного воздействия. Также можно сделать и мешочки для защиты вашего дома. Эти обереги следует повесить над входной дверью, также можно положить и на подоконник, чтобы злу не было хода в жилище.

Соляной оберег от порчи

Берём горсть соли, кладём на чистый (белый) листок бумаги, зажигаем свечу и смотрим на пламя. Представляем себе защитный барьер, который закроет вас от любых бед и зла. Теперь берём булавку, прокаливаем её над пламенем свечи и кладём в соль. Пересыпаем соль вместе с булавкой в мешочек и говорим:
«Ни одна злая мысль меня не коснется, ни один завистник в мою сторону не повернется. Соль меня защищает, булавка беды отгоняет».
Можно обойтись и без мешочка. Просто оставить на ночь булавку в соли. Утром прикалываем нашу булавку к одежде с к внутренней стороны. Такой оберег следует иногда снова класть в соль, это избавит его от накопленного негатива. Естественно использованную соль следует выбросить.

Оберег от злых людей

С помощью соли также делают защиту от «нехороших» негативно настроенных людей. Для этого берём соль, добавляем немного воды и натираем тело своеобразным скрабом.

Произносим:
«Защиту сильную создаю, прогоняю любую беду. Соль зло не пропустит, меня защитит, злым людям негатив возвратит».
А теперь душ. Эту процедуру можно делать после встречи с неприятным, негативно настроенным человеком. Соль восстановит вашу внутреннюю защиту и не позволит чужому негативу испортить вашу энергетику и навредить здоровью.
Конечно обереги из соли следует периодически обновлять. Соль с накопившейся отрицательной энергетикой следует выкинуть. (Лучше спустить в канализацию или закопать на пустыре)
Оберег, сделанный своими руками нельзя никому показывать и тем более передавать. И тогда надёжная защита для вас обеспечена.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: